Прочие дела домашние

Ну вот, стоило заговорить о завещании, как муж сразу выздровел. а вы любите лечить? ;-)))

терпеть не могу, особенно мужа.. .
вот недавно - два дня назад - расстройство живота его настигло, сжалилась над ним, даю таблетки, он - дай аннотацию.. . дала, на свою беду.. .
после получасового ее изучения он произносит - вот ты мне таблетки дала, а ты читала побочные эффекты какие тут??? ?
ох, ..отобрала у него таблетки - обиделся... .
а чего он глупые вопросы задает и ставит под сомнение мою компетентность??? ?
на пачках с сигаретами тоже указано что они приводят к раковым заболеваниям, а он курить продолжает как паровоз, а тут испугался....
Татьяна Давид
Лучший ответ
Терпеть не могу! как и болеть. Все болезни лечу сном или строгим "НЕКОГДА БОЛЕТЬ! " В особо тяжелых случаях - горсть сильных лекарств и - на работу! В общем, трудотерапия...)) ) А про завещание и спрашивать не стоит, идею подавать... Итак по закону все мое...)) ) Пусть лучше не знает...)))
Larisa De Angelis
Какой кардиальный метод лечения у вас, и что отличительно, то не медикаментозный. )))))
У моего возникает мысль о завещание, только при одном заболевании… . при походе к стоматологу))))) )
Конечно, только самые простые хвори пытаюсь вылечить сама. В сложных случаях тащу домашних к врачу.
А сама досмерти не люблю лечиться.
Вещи На Заказ!!!!
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?? .
"В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы... .

У мужа тридцать семь и два.
А насчет завещания - это идея!!! !
нет, и болеть тоже !!!)))
Настя Чередова
А если ему ещё и местечко на кладбище предложить подарить, то совсем болеть перестанет? ! Я болеть не люблю, шарахаюсь на работу до тех пор, пока совсем не слягу. А лечусь заботой и вниманием моих мужчин (муж, сыновья)!!!
*** ***
Муж : Ой, палец порезал - лег на диван "я болею", а уж если температура 37,3 - вари ему бульончик и не проси ни о чем!! !
Тоже значит будем вопрос о завещании в следущий раз поднимать))
Юлия Сапунова
смотря кого, и какие болезни, симулянтов например, палкой вдоль хребта...
спасибо за хороший вариант лечения!