Каюсь, каюсь...)) )
Однажды кинула в своего любимого то, что попалось под руку, 6-килограммовую гантелю...)))
Прочие дела домашние
Смотрю кина...А Вам когда нить громили квартиру или Вы сами из-за сумашедшей любви?:))))
Юлия Зиганшина
привет , дорогая!!!!сурова!!!!
по молодости было---зазноба в хату не пустила---на крючёк и щеколду дверь прикрыла---из за того что я позно домой припёрся----а я как раз с шабашки приехал и бабла кучу привёз---пришлось высадить оконную двойную раму---иткрыть запоры и войти в хату----правда сам же потом всё и ремонтировал !
Нет мои любОви все адекватные и моя, и ко мне..; -))
Нет, только из-за ремонта)))))))
...))) Только обещали ...)))
Повезло . наверное ...)))
Если вы про фильм на Втором канале - то нет слава богу.
Вообще они оба психи, что она что он.
Если у нас в силовых структурах такие служат - это караул...
Вообще они оба психи, что она что он.
Юлия Зиганшина
ребёнка жалко:((( такие катаклизмы:(((
Не громила.... и из-за любви тоже
Юлия Зиганшина
приветик,Натали! Хорошо отдохнула?
Я громила... по ранней молодости из-за ревности и его вранья. Вранье искоренили. квартиру починили. ТТТ)))))))))
ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ПОБИЛА ВСЮ ПОСУДУ ЧТО БЫЛА.
Неее. У меня начинается идиотское состояние, глазки шальные, моська глупая.. . аки Золушка ношусь, хочется всё привести в порядок, похоже ответная реакция на абсолютный раздрай в голове, с которым не справляешься.
один достал... лазил по водосточной трубе на 5-й этаж..
Я помню выбросил сотовый бывшей подружки в порыве ревности когда ей звонил какой-то крендель. Пришлось ей новый срочно покупать.
На работе двое подрались – cначала весь офис разнесли, я не могла их остановить, потом один забежал в туалет, а второй ударом ноги пробил дыру в двери.. . И кина никакого не надо было!