Прочие дела домашние
Если папа разведется с мамой, будет ли он по-прежнему со мной гулять, дарить подарки, приходить на мои выступления?
не знаю, но надеюсь что да: ) А может быть вообще все еще обойдетс и твои мама с папой помирятся...
как-то в этом вопросе не хватает человечности,
один эгоизм проявился : у папы переживавния, у мамы - сложности,
а ты только о потреблении
тебе бы только подарки - аж коробит
а ты только о потреблении
тебе бы только подарки - аж коробит
Сочувствую тебе, Танюшка! Приведет твоя мама другого "папочку". Эх...
Если мама разрешит и если он сам захочет.
какое решение суд примет
Зависит от твоего отца.
Если гулял, дарил и приходил.. . то и потом будет.
не все разводы решаются через суд
а по теме: это какой папа будет
будет, если он тока кровный
Дорогой мой "РЕБЕНОК"!!!!(Правда я не знаю сколько тебе лет, но буду писать как взрослому -здравомыслящему человечку!!!!)) Расскажу тебе свою историю: От нас с мамой, когда мне был один годик ушел папа и больше не приходил... (((Я скучала, плакала, но вскоре забыла о нем... У нас появился отчим и я восприняла его как родного... он многое дал мне в жизни и воспитал, как родную... сейчас я Сама-МАМА маленькой дочьки! ! А у моего мужа от первого брака есть сын!!! Мы живем далеко от него и муж не часто видится с ним (по той причине что есть работа, заботы, хлопоты и разные другие проблемы.... (((НО.... как только появляется возможность он встречается с сыном и общается и и приезжает в гости и как только может, помогает тоже как сумашедший!!!! Он очень любит своего сыочка, хотя и доченьку нашу обожает!!! Никогда не было вопросов и недомолвок, что он так себя ведет, потому что настоящий ОТЕЦ никогда не отказывается от своих детей, что бы там не произошло!!! Не думай о плохом и все будет прекрасно!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!)))
Конечно будет, папа больше всего на свете любит свою дочку, и какие бы не были обстоятельства, он найдет время и будет с тобой!
Смотря какой папа.
Если папа и мама разведутся, значит они ни кого кроме себя не любят, можешь так и сказать им! А с годами ты и сам всё поймёшь. Разводом они решают свою проблему, но совсем не думают о тебе.... поверь мне.
esli on eto delal kogda zjil s vami, to budet eto delat i posle razvoda.
думаю, он будет находить на это время.
Ведь ты его доченька))
думаю, что да если он действительно любит тебя. хотя иногда бывавет такое, что родители после развода углубляются в свои внутренние переживания забывая о нас и том, что нам еще сложнее...
нет он запьёт и покончит жизнь самоубийством
старайся удивлять ежа