Прочие дела домашние

Если папа разведется с мамой, будет ли он по-прежнему со мной гулять, дарить подарки, приходить на мои выступления?

не знаю, но надеюсь что да: ) А может быть вообще все еще обойдетс и твои мама с папой помирятся...
Лена Финогенова
Лучший ответ
как-то в этом вопросе не хватает человечности,
один эгоизм проявился : у папы переживавния, у мамы - сложности,
а ты только о потреблении

тебе бы только подарки - аж коробит
[ Vikke ]
Сочувствую тебе, Танюшка! Приведет твоя мама другого "папочку". Эх...
Если мама разрешит и если он сам захочет.
Дана Митру
какое решение суд примет
Севар Намазова
Зависит от твоего отца.
Если гулял, дарил и приходил.. . то и потом будет.
не все разводы решаются через суд
а по теме: это какой папа будет
будет, если он тока кровный
Дорогой мой "РЕБЕНОК"!!!!(Правда я не знаю сколько тебе лет, но буду писать как взрослому -здравомыслящему человечку!!!!)) Расскажу тебе свою историю: От нас с мамой, когда мне был один годик ушел папа и больше не приходил... (((Я скучала, плакала, но вскоре забыла о нем... У нас появился отчим и я восприняла его как родного... он многое дал мне в жизни и воспитал, как родную... сейчас я Сама-МАМА маленькой дочьки! ! А у моего мужа от первого брака есть сын!!! Мы живем далеко от него и муж не часто видится с ним (по той причине что есть работа, заботы, хлопоты и разные другие проблемы.... (((НО.... как только появляется возможность он встречается с сыном и общается и и приезжает в гости и как только может, помогает тоже как сумашедший!!!! Он очень любит своего сыочка, хотя и доченьку нашу обожает!!! Никогда не было вопросов и недомолвок, что он так себя ведет, потому что настоящий ОТЕЦ никогда не отказывается от своих детей, что бы там не произошло!!! Не думай о плохом и все будет прекрасно!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!)))
Olga Sepp
Конечно будет, папа больше всего на свете любит свою дочку, и какие бы не были обстоятельства, он найдет время и будет с тобой!
Смотря какой папа.
✵♛Nadina ✵♛
Если папа и мама разведутся, значит они ни кого кроме себя не любят, можешь так и сказать им! А с годами ты и сам всё поймёшь. Разводом они решают свою проблему, но совсем не думают о тебе.... поверь мне.
esli on eto delal kogda zjil s vami, to budet eto delat i posle razvoda.
Regina Augustus
думаю, он будет находить на это время.
Ведь ты его доченька))
думаю, что да если он действительно любит тебя. хотя иногда бывавет такое, что родители после развода углубляются в свои внутренние переживания забывая о нас и том, что нам еще сложнее...
нет он запьёт и покончит жизнь самоубийством
старайся удивлять ежа