Прочие дела домашние
Скажите, а если муж с рыбалки притащил русалку, ей можно в ванне постелить или где?
Ты чё?...быстрррее прррессу и сдать её на опыты...)))))
Наталья Артоболевская
Привет, дорогая!
Если четверг то укладывайте на разделочную доску предварительно ей баньку в духовке нагрейте!!! !
Удачи!!!!
в банке)
Ну, он не затем ее тащил с рыбалки, чтоб в ванной поселить. Он-то рассчитывал на кровать, чтобы бедняжка отогрелась и подсохла. Она и так в реке намаялась, теперь должна под его присмотром и покровительством жить.
может еще и аквариум ей купите?))
да в ванну не влееззеет ехх прям беда
Можно, только джакузи не включай, а то русалок это возбуждает....
налить. .
воды в ванной, мужа запустить, пусть она вместо уточки будет, а он поиграется...
Постели ей сегодня в морозилке, а завтра ужин будет...
Ты их обоих на проверку сначала сдай, а потом уж делай, что хочешь)) ) Мало ли, что от сырости завестись может))))
Наталья Артоболевская
Привет!
..ейным хвостом, да по.... -нехик всяку нечесть домой тащить.... да и ванна рыбой провоняет....))) , балкон от плотвы, вона как воняет...)) )
Я их сразу, ну почти сразу, отпускаю.... русалок ентих....)))))... (ежели попадаются)....)))
ей место только в ванне)))
Разрубить и по банкам, на зиму.
Ну если он ее домой принес, явно не для того, чтобы в ваную. А вот тебе то как раз может и придется в ванную
Наталья Артоболевская
Ой, добрый Вы какой!
Танюшка Юшина
Ну, привет!!! А помыть-то её хоть надо, она же тиной и рыбой пахнет!!!
Посолить, чтоб не протухла..
отпустите обратно...
В холодильник засунь) ) И не надо будет мясо покупать) )
ей только и место в ванной :)