Прочие дела домашние
Муж назвал меняу УТЮГОМ...0_о...Почему и как ему отомстить?:)))))
"На больничной койке лежит вся перебинтованная женщина и диктует медсестре письмо: "Уважаемый автор книги"Как сказать мужчине, что ты о нем думаешь и не стать инвалидом"!Сообщаю вам, что на пятой странице этой книги допущена опечатка"...Обидные фразы для мужчин"У нас кто-то сдох или ты носки снял? Какой у тебя маленький, но форма прекрасная! Сашка-лучший из мужчин, что у меня были. Но ты тоже ничего! У твоей мамы кроме тебя абортов не было?. "Прочитала? А теперь забудь, воспроизведение этих и аналогичных фраз может привести к необратимым последствиям. Спроси мужа: "Такая же горячая? " Считай это за комплимент и не заморачивайся!
Теперь разгорячись и погладь его хорошенько))
Хам!!! !

Мстить не надо... Надо сдачу ему отдать))))))))

Может, часто его гладишь?
Плавать наверно не умеешь)))) Больше причин нет.
добавь к исходному сдову букву М.
Назови бревном))) ) Хуже не придумаешь
пусти пар в него))))
Пусть довольствуется этим. Главное чтобы не Пилой и не Доской (гладильной)
:)
Может это комплимент сильно гарячая в постели
Разогрейся получше и погладь его
при его знакомых назови его "утюжком" (как бы нежно) и среди его знакомых он им и останется)))
Назови его табуреткой! :-D и ей же по голове тресни (тока не сильно)
Скажи: Если бы я была утюгом, то была бы похожа на тебя.
Утюг - новичок в вождении машины наверное, А мстить не надо, скажите что через пару лет посмотрите кто из вас утюг!