Прочие дела домашние

Каким рукоделием всерьез... увлекаетесь? И каковы успехи??

И почему выбрали именно... Это??)
И многое другое
Шью, вяжу, вышиваю крестиком... Успехи таковы, что одеты...)))) Детям шила даже комбинезоны... Купить было негде...)))
Вышивка крестом моя слабость)))))))))))))))))))
Мария Полякова
я умею многое-вяжу крючком и спицами, вышиваю вручную и на машинке, плету макраме и бисер, могу при необходимости сшить иргушку, хорошо рисую, вот не научилась пока плести кружева на коклюшках, времени не хватает. Рукодельничаю без фанатизма, просто по желанию, в работе обычно по несколько вещей, почти всё раздаю, а вязанные вещи носим всей семьёй. Выбираю то, что интересно. Но любимое рукоделие-ПЭЧВОРК ( лоскутки).
раньше вязала. и своего ребенка обвязывала и себя и на работе кто просил вязала. хорошо получалось. могла целыми днями вязать-ничего больше не надо было. это было много лет, с детства. а сейчас как отрубило. не могу и все. не хочу. наверное столько всего появилось в магазинах что вязать нет смысла. тратить столько сил времени и денег. вязать из плохих ниток тоже нет смысла. вот так.
Ирина Аредова
плету макраме-очень увлекательно! Учусь вязать крючком-мечтаю шаль связать!
Когда беременная была понравилось вязать. Самое ценное, что связала - это кофточка ребенку. Но сейчас некогда, забросила. Хотя думаю, что когда появится время -вернусь к своим начинаниям.
Яна Кирьякова
вяжу крючком: вяжу купальники, жилетки, украшения дизайновского плана для дома
квилингом! это прекрасно!
Стефания Лучезарная очень красиво!а что это за искусство?
я занимаюсь
Главное не путать рукоделие с рукоблудием. А так пожалста, занимайтесь кто чем хочет....