Прочие дела домашние
Почему когда меня увидит бывший свекр -от меня отворачивается?
Бывший муж умер -я тут ни при чем!!Хоть бы спросил как внук?Поворачивается видя меня в другую сторону -как будто ему надо куда то посмотреть!!Может подойти к нему? Или пусть своей желчью подавится?
странное поведение - у меня вызывает негатив!
какое-то даже предательство с его стороны, предательство к ребенку его сына!
Он старше вас, должен быть мудрее.
Александра Ржевская
Да я сама охуеваю(простите пожалуйста за выражение)!!Обидно за сына!!
Подойдите. Дайте понянчить внука.
Все мы люди и все мы разные . Пусть к дедушке подойдет внук - все может измениться.
Конечно, пусть подавится. Его можно понять, сын умер ЕГО, а вот вы живая и здоровая. Он не против вас, наверное, ему просто вы напоминаете сына. Надо простить.
пусть давится хоть обосрется. люби сынулю помни мужа. а они пусть как хотят так и живут
Отворачивается и хай себе отворачивается.. может обижается что другой у тебя уже есть.. насилу мил не будешь!
нинадо никаких действий с вашей стороны, когда нибудь до него дойдет что вы здесь не причем
пусть твой сын, его внук вас помирит, научи его сказать деду - что мол мама переживает что папа умер и ещё и ты к нам не заходишь, а мы скучаем по тебе. .
Что нибудь в этом роде.. . Думаю поможет..
Александра Ржевская
Да мы как то давно приходили -так он на балкон ушел и для приличия деревяшки какие то колотил -вышел только когда мы стали собиратся домой!!Но это было давно года 2 назад!!
Таня Матвеева
может стесняется тебя просто, у мужчин бывает так...
Зря ты думаешь что он тебя неавидит.
Наверное он жадный, боиться что чтонибудь просить будешь для ребенка
Александра Ржевская
Точно!!Боится вдруг я что нибудь попрошу!!
Подойди поговори, не стоит все жизнь жить и в душе друг друга ненавидеть. Ты пойми его любимый сын умер, возраст уже преклонный, на душе все гатко все виноваты, Объяснись пожалей старика ему и так может очень сильно плохо. Относись к людям так, как хочешь, чтоб они к тебе относились!
Александра Ржевская
Если 10 летнего внука даже домой к себе не приглашают-хотя живем в соседних домах!!Я ни за что не сделаю первый шаг!!Они в нас не нуждаются!!У них есть главная внучка и мы нах им не нужны!!Сволочи они!!