Прочие дела домашние
Есть ли смысл любить человека, с которым однозначно не будет никакого будущего?
что для Вас будущее.. вначале определитесь... и с чего Вы взяли что его нет... человек может многое-если сильно этого захочет
А любовь не спрашивает разрешения она или есть или нет
нет конечно!
сердцу не прикажешь....
смысл любить есть всегда, только у вас какая-то корыстная любовь получается - будет будущее - буду любить, не будет - не буду.. . это неправильно
Когда действительно любишь, об этом не задумываешься
как бы смысла нет, если думать об "оплате" за чувство. .
а если любовь сеть в душе? ?
считается, что настоящесть чувства в его бескорыстности. .
а если любовь сеть в душе? ?
ну, если Вам нравится себя мучить - вперед.
Любить да, но любить надо тоже уметь! Особенно без права обладания
любовь - это и есть смысл....
Я так понимаю, что любовь односторонняя. Других причин быть не может. Здесь просто работайте над собой. А за что или за кого Вам убиваться, если Вас не любят? Вы - то лучше его, себя пожалейте и полюбите. Ему Ваши страдания не нужны, а Вам зачем их собирать? Вам тем более они не нужны! Вы достойны любви взаимной, потому что умеете ЛЮБИТЬ, а любовь-это великий дар. Не всякому она по зубам. Вам-по зубам. Потому о нем забудьте. Глаза пошире распахните, Ваша то половинка совсем другая. Она вот вот прийдет к Вам.
а вы можетеуправлять этим чувством? (захотите полюбите-захотите разлюбите??)?
Это от нас не зависит, я с ума схожу по человеку, но знаю, что ничего у меня с ним не будет и все равно люблю, сердцу не прикажишь!
нет
пожалей себя и свое будущее. иди вперед с гордо поднятой головой. удачи.
Есть, от любви растут крылья, можешь много сделать полезного. А еще от любви расцветает женщина. Главное правильно направить ее.
Если вам хочется пострадать, то любите пожалуйста.
больно. сильно больно. проревись в подушку и вперед навстречу новой жизни. Мне помогло когда-то. Удачи!!!!
Фигня какая. Если нет смысла, зачем мучить себя. Как жить без смысла, без цели... к чему стремишься? Всё в твоих руках.