Прочие дела домашние

Почему люди идя на улицу обязательно закуривают в лифте?

Яна Ощепкова
вразумительного ответа я не знаю.
когда мы на даче, мой муж подкуривает сигарету на кухне и.... выходит на улицу.
спрашиваю-а там не мог подкурить?
говорит-мог.
....и так каждый раз!
Nadezda Kabysheva
Лучший ответ
первый раз такое слышу. никогда не чувствовала в лифте запаха дыма и никогда при мне в лифте никто не курит. ни один нормальный человек так не сделает, потому что это опасно для жизни
Такие люди и окурки с балконов выбрасывают на газон!!! !
Невоспитанные пофигисты!!!
К счастью не все. Но меня эти курцы сильно раздражают...
У нас это просто социальная болезнь какая-то. Я терпеть не могу табачную вонь. Когда лифт накурен, я закутываю нос всё что придётся, и задерживаю дыхание, как могу. Бороться с этим явлением бесполезно, только носить с собой маску ремонтную для покраски - она лучше всего защищает.
не повезло вам с домом. у нас не курят
Анастасия Умнова Везёт же вам!
да наверное невтерпеж.... я было так закурила... и сработала пожарная сигнализация... вообщем хорошо, что я закурила уже на 3 этаже... вышла я на первом мокрая....
я не курю, да и лифта у меня в доме нет! так что не гони....
потому что не думают о других, надоели уже захожу в лифт с коляской и ..!я тоже не понимаю таких людей неужели не спуститься и не закурить на улице!!
Еще хуже в лифте застрять-вместе с девушкой и напившись пива до одури)))
нетерпёж.
не в лифте а как только выходит из квартиры понимаете курить оч хочеца ((((((((
думают только о себе
Мне тоже это всегда было не понятно, и раздражало. Я думаю люди кто так делают прежде всего не уважают других и думают только о себе.
натерпелись
А может дождь на улице или сильный ветер. А может кирпичь на голову упадёт, а то и кто-то поможет ему упасть
Просто на улице ветер задувает огонь и неудобно прикуривать.
Tanya Gileva
не знаю, но за вопрос 5-ка....: -D