Прочие дела домашние
А что все здесь собравшиеся будут довольны , если их ребенок СПАРИТСЯ и ПРОИЗВЕДЕТ новую жизнь (внука
или внучку) от представителя другой расы? От желтых или от чернокожих или краснокожих? Вам все это так нравится? Я не про то --КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ, а про то--НРАВИТСЯ ли вам такой расклад?.. Я бы была в ужасе... И пусть все ЦВЕТНЫЕ ---прекрасны , способны , хороши , талантливы и чудесны....НО МНЕ ВСЕ ТАКОЕ НЕ НРАВИТСЯ...И ВСЕ ТУТ..
Я с чем-то согласна... с чем-то - нет... но во мне столько противоречий по этому вопросу.. .
Не знаю насчет ребенка... он - мой. И я его буду любить, каким бы он ни был. Но я бы никогда не стала выходить замуж за негра, китайца или им подобного, а уж тем более спать с такими, и не потому, что я расистка или еще кто похуже. Просто в нашей стране хватает расистов и националистов. И, рожая от представителей другой расы, надо думать не о своей любви и страсти, а о том, кто появится на свет. И как ему придется жить в нашем волчьем обществе с черой кожей либо узкими глазами. Не говоря уже про самого мужа... тут с европейцами, которые в принципе на нас похожи, уйма различий в плане семейном и бытовом, а про африканцев и т. д. лучше промолчать. Знаю пример. Знакомая девушка вышла замуж за корейца... он ее такое заставлял делать (рука не поднимается здесь это писать) , что она скоренько с ним развелась. А для корейского народа это считается нормальным.
Айдана Дюсембина

Просто ты--УМНИЦА.
Судьба твоих детей не принадлежит тебе. Если все пошло не так, как тебе хочется, ты не можешь ни ломать их жизнь, ни злобно внедряться - теряешь любовь и берешь тяжелое бремя на душу Но нужно знать, что выбор человека другой расы - это огромная непрощенная обида на родителей, протест - и именно ты, а не ребенок, вызвала его. Ребенок отрицает твой опыт, и это не может нравиться, особенно человеку с непомерным гонором. Но это и есть показатель конфликта с ребенком - твое кипение. Нравится - не навится, но заложенное ждет воплощения
Айдана Дюсембина
Тьфу-тьфу!! Ты зачем говоришь как ВЕЩУНЬЯ??
А желание клонировать Гитлера у вас ещё не созрело?
Айдана Дюсембина
Следующий после вас ответ---ИДЕАЛЬНЫЙ!!
Что-то в Вашем вопросе проглядывает презрение к тем, кому это по барабану...)))
Айдана Дюсембина
Почему презрение? Я же говорю про свои эмоции....НЕ НРАВЯТСЯ...
Мои сами резко против такого безобразия. И вообще, у них уже есть Русские жёны. Сюрпризов не ожидается.
Я бы хотела, чтобы мой ребенок создал семью и родил детей с представительницей своей расы. Но если будет не так, в шоке я не буду. Значит, ему так нужно. Это его жизнь, его любовь. Если ему для счастья нужно это - так тому и быть. И внукам буду рада любым.
Айдана Дюсембина
Нет ...я может лезть и не буду , но УМИЛЯТЬСЯ на таких внуков не буду уж точно!
Я буду рада, если в своём браке мои дети найдут счастье и гармонию. А с кем - это уже их личное дело. Можно подумать, все сварливые свекрови и тёщи недовольны только национальной принадлежностью своих невесток или зятьёв... При желании можно докопаться до чего угодно и прийти в ужас от самого что ни на есть белокожего претендента - его причёски, фигуры, манеры одеваться и прочего в том ж роде....
Расизм и национализм - это отвратительно. И внуку или внучке ЛЮБОГО цвета я буду рада. Что касается внешности - уродов в любой расе хватает. В том числе и моральных...
Айдана Дюсембина
Но вы же и сама--МАНСУРОВА....
Айдана Дюсембина
Мне созвучна позиция COURE
Я по национальности узбечка. Муж русский. Никаких национальных заморочек у нас нет.... Живём дружно....
Айдана Дюсембина
Я говорю про другую расу!...А насчет вас , если и ваш муж (несмотря на то , что русский) из ваших краев , то это уже--совсем другая ситуация! Он русский только по паспорту,. а по взглядам ..наполовину представитель вашей национальности....
В Америке очень распостранены браки среди предстаителей разных расс. Скоро и до нас дойдет, так что воспринимайте мир проще...
Айдана Дюсембина
Наверное....Но и там многие это не любят...