Прочие дела домашние
может я чокнутая, а?))))))
у многих родителей подготовка к школе вызывает негативные ассоциации, а я так люблю покупать всякие там тетрадки, обложки, краски, карандаши...))
просто боишься что то упустить
я тоже люблю покупать все заранее, а не потом носится в мыле
Танечка не у всех негативное))) мне тоже нравится нервничают просто наверное скорее потому, что расходы увеличатся но ведь это нужно и тут нечего конечно нервничать.
вы наверно плохо учились, поэтому родители как вспомнят, так вздрогнут...
Дина Губанова
я школу закончила с медалью)))) так что не угадали)
Я вообще товарищ падкий на всякого рода канцелярку :)) Вот нафиг мне - домохозяйке, нужны всякие ручки цветные, блокнотики, липкие бумажки и т. п.. . Но иной раз мимо пройти не могу, что-нибудь да отхвачу.. . А чё будет когда дети в школу пойдут?? ? :))))))
А я вам просто завидую. Вообще завидую людям, которые любят.. . собираться.. . в школу, в поездку... сама я терпеть этого не могу...
ничего Вы не чокнутая! Ведь так мало людей осталось, котрые умеют радоваться сиюминутным маленьким вещам.
Мне 23..Захожу в супермаркет.. и еле сдерживаюсь, чтобы не накупить себе всего.. альбомов, красок, ручек, тетрадок... Меня любимый спрашивает "ЗАЧЕМ"????
Счастья вам! ! И побольше "пятёрок")))
А я тоже к 1-му сентября подготовился! Жена мне двоих "ДАСТ".
Вы же - мамочка! Любящая!
И это нормально, что вам такие хлопоты доставляют удовольствие (сама такая была в свое время - мои парни уже, слава Богу, закончили школу) .
Хорошо бы и дети с таким же удовольствием сами себе подбирали и выбирали нужное.. .
Хорошего вам учебного года!
Я думаю это нормально. Сейчас всё такое красочное и оформление, и дизайн различный, глаза разбегаются от обилия канцтоваров. Мне тоже нравится это занятие, с удовольствием хожу по магазинам.
нормально мне тоже нравится.
ты, наверное, положительная сторона шопоголика.
Хм.. . НУ у родителей может и не вызывать! А вот у детей я думаю полная депрессуха. Как себя вспомню, аж плакоть бывало хотелось перед первым сентября. ДЕНЬ ТАРУРА
ты в душе еще ребенок))
Дина Губанова
мне муж то же самое говорит)))))
Возможно им просто денег не хватает на все, а так много чего хочется купить?
Я тоже, кстати, любила дочь в школу собирать, выбирали все красивое... поом кладывали в портфель... В моем детсве всего этого не было, вот и отрывалась на дочере...
Вы не одна такая я то же обажаю магазин где можно преобрести мелочи для учебы....
Я тоже обажаю такие покупки. Мне так нравится этот процесс. Дочка радуется, так интересно наблюдать за ней как она всё раскладывает, разглядывает, а потом разбрасывает.. . И я хожу потом все это прибираю....
А игрушки в детстве у вас не были деревянными и прибитыми к полу? Стремление к целлюлозе, наверное, сказывается :-))
Дина Губанова
нет))) у меня были пистолетики и казаки-разбойники, а еще куча синяков и отсутствие бантиков))
нет, расслабтесь....
Просто ребёнку вашему повезло с мамой, он наверное счастлив что у него такая мама с которой можно по магазинмам вместе прогуляться.
Мне тоже нравится покупать канцтовары.
все возможно... а еще это разновидность шопинга... так что к врачу не обязательно записываться... это возрастное