Прочие дела домашние
Сегодня явно чокнутый день...
я встала не с той ноги, голова болит, хотя 9 часов спала, злая, все из рук валится ,на всех срываюсь, могу заплакать...бывают ли у вас такие дни? как бороться с таким ужасным состоянием?
Конечно, у меня иногда бывают такие дни. Да и у каждого человека, я думаю, тоже. Причём без особых видимых причин. Вроде, всё идёт хорошо, проблем никаких нет. Тем не менее, настроение на нуле, какая-то вялость, слабость, апатия.. . Ну а сегодня вообще удивляться нечему: на дворе 9 декабря, а погода как в октябре или ноябре. Даже у вполне здорового человека могут начать сдавать нервы. В общем, не переживайте. Просто не забывайте о том, что, каким бы плохим ни показался Вам сегодняшний день, рано или поздно он закончится - и на смену ему придёт новый день, а вместе с ним новое хорошее самочусвтвие и настроение :-)))
вам надо добрую хорошую "грелку"... на всё тело, перед сном.. .
да, и утром, тоже, не помешает...
улыбнис6 и успокойся, не нервничай.
Позвони любимой подруге или другу!! ! Вспомните какую-нибудь прикольную историю! После приятного общения весь нервоз твой пройдёт! У меня тоже такое бывает... Если дома нахожусь, то бью боксёрскую грушу, а потом в душ! Надеюсь, что настроение твоё изменится! :)
я такие дни называю "день х... ни"! просто пережить и все. чем больше борешься, тем больше накрывает... примите, как данность и расслабьтесь. все проходит.
Бывают я обычно башкой об стену бьюсь
Глубако вздохнула и выдохнула! Села или легла немного раслабилась, в голове навела порядок, встала посмотрела в зеркало, улыбнулась и пошла пить чай или кофе!!!)))))))
Не критические ли у вас дни?)))))