Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам.Моя жена как что нетак говорит я уйду.У вас других способов воздействия на мужиков нету чтоли?

Ну можно ж хоть пообещать и хоть на минуту сделать его счастливым))
Валентина Вдовина
Лучший ответ
банальной манипуляцией пользуется, недалекая жена у вас
Юлия Аганина
собери ей чемодан и выставь к порогу .скажи- обещанья надо выполнять .
А по затылку паловникам ни пробавал учить )))))))))))))
Анастасия
Когда еще раз так заявит, вы ей в ответ скажите: "Уходи! ":)
Диана Манаенко
конечно нету!
они ж себя венцом творения считают, а нас-быдлом!
**
****** *********
А ты разок скажи " ИДИ" и в след. раз она обязательно что -то новенькое придумает ;))
Юлия Первова
есть конечно. но лучше вам их насебе не испытывать.
цените жену - это самый гуманный!
Зоряна Матіїв
можно и наоборот мужу вещички упоковать! (шучу - сама ни когда к таким действиям не прибегала)
Светлана Цой
на самом деле это уже крайняя степень раздражительности и последнее средство. видимо, все доселе доступные методы она перепробовала, и они не возымели должного эффекта. работайте над собой.
Сlaudia Bechet
Не надо обобщать!
гм... а я всегда говорю "ФИГ Я УЙДУ!!! "...
ну скажи ей "уходи"...пусть идет. побродити вернется... чего уж... раз ей хочется.
А я так не говорю.. . Я наоборот мужа выгоняю! Но то только в совсем-совсем крайних случаях, не люблю быть треплом, сказать и не сделать.
Bolganbaeva Bayan
Не представляю даже что надо делать (я так понимаю регулярно) , чтобы Ваша жена так говорила. Я так угрожаю только когда начинаем обсуждать тему измен.
Мелиса Полиса
Ну, почему же, есть. . Не кормить, например, не стирать, секаса лишать.. . Эт я не про себя, а вообщем - ответ на Ваш вопрос.. . а Вы ей ни разу не ответили - ну, что ж, уходи..?
Наверное вы "хорошо и правильно" реагируете на подобное заявление. Она же ждет определённой реакции. И она её видит. Я могу и ошибаться. Не обращайте внимание.
Есть очень много способов воздействия на вас. Радуйтесь, вам достался очень слабенький.
Moldir Rysbaevna
Если жена вам так говорит, значит она в правду решила уйти. Только к разводу нужны приготовления, тут нужна смелость, ведь мозг цепляется за прошлое и пытается выставить его прекрасным. Не хватает смелости.
Kler Witch
Есть.... а если не исправишься.... то ВЕРНУСЬ
отпусти ее и обратно не пускай- моя так больше не говорит!!! уходит и через 2 часа обратно прибегает)))) я уже и внимания не обращаю
собери ей вещи и вызови такси.
Есть, но применяются только действенные. а на Вас действует?
Плохая дресировщица любова мужека можно так подмять, что он будет делать всё как вам надо и ещё кайфовать от этого . опыт приходит с годами . насчёт ,,уйду, , женщина сказала- женщина сделала. а всё остальное детский сад.
Irina ***