Прочие дела домашние

А вот про помощь больным детям.. . Собирают с населения, радуются, а где государство? Нету чтоли специальных программ?

Тут и написать нечего. Всё есть - мозгов нету. Н. п. , я где-то читал (хз, может ложь) , но пишут, мол, на долбанное Евро (футбольчик у нас будет) вбубехают около 1 триллиона, бл*ть, рублей.
Это пи*дец, господа...
Светлана Фролова
Светлана Фролова
1 785
Лучший ответ
Наташа Мазун Да что писать о том что будет, столько денег в олимпиаду вбухали, а вышло позорище а не открытие.
согласна всегда про это думаю депутатам можно миллионы выплачивать.... а больные дети? пусть население бедное и заботится об этом!
Мне вообще это не понятно! На кой нам такая медицина, которая не лечит. Любят европу приводить в пример, так вот при онкологии в больницах кормят чем хочешь на выбор, проблем с обезбаливающими нет, как и с лекарствами- там за 160 т. р. укол ставят на страховку, у нас 10 лет назад с деревенских в краевом онкодиспансере просили 8 т. р. за укол химии.
Никогда не забуду, как свекровь возмутилась, что меня попросили в больницу купить алоэ за 8р, а кому то так ставили. Пневмонией мой деть болел. Не. . 8 р не цена, мне не жалко. Но по сути то свекровь права.
есть.. . по очереди. . некоторым по очереди не дожить
считаю, что большая часть таких собиральщиков - мошенники
А в других странах гос-во платит бешеные деньги разве?
Я считаю это недопустимым - тратить такую сумму на одного человека, который ещё неизвестно кем вырастет. Лучше вложить их в очищение окружающей среды. Людей и так много наплодилось.
Надежда Камф Если бы у нас была хорошая экология и качественные продукты питания, то намного меньше людей бы болело....
больная тема для всех нас
собиратели после смерти своих, зачастую уже обреченных, детей покупают машины, квартиры, шубы, открывают бизнес. Не задумываясь штук 7 таких сборов назову.
Государству не нужны будущие инвалиды, да и вообще больные люди.... нужны те кто может пахать.
Есть деньги -Лечитесь, нет -Бог в помощь!... вот по этой причине добрые люди организуют фонды помощи детям.
Наташа Мазун
Наташа Мазун
7 631
Не захотели СССР с бесплатной медициной и хорошими врачами, платите
Наташа Мазун кто не захотел, государство?

Похожие вопросы