Прочие дела домашние

Вы уступаете друг другу комп или стоите над душой и ноете ?:)) Блин , сын был меньше, не возникали проблемы , щас ссорим

ССоримся из-за компа :)).
Zara Zara
У нас у каждого свой комп или ноутбук, так что таких проблем не возникает )))
Сейчас собрать ребенку компьютер можно очень не дорого, купите ему отдельный и не будет повода для обид и ссор ))
Юля Галян
Лучший ответ
Мои тоже ссорятся, но папа оказывается мудрей.
мы купили второй комп, но теперь младшая подросла... подумываем о ноуте...
у нас их 3!
у каждого должен быть свой компьютер
Анна Андреева
У меня с дочкой нет таких проблем, мы оговариваем своё время, а муж так вообще редко к нему подходит....
Ребенку более часу сидеть за компом нельзя. Так что вам больше положено.
Думаю скоро тоже начнем ссорится, сейчас начинается нытье. Выход приобрести еще компьютор, но средств еле наскребли только на этот.
Мы ссоримся. Пароли друг от друга ставим, мышку и шнуры прячем и т. д. Я его иногда выкинуть хочу! Договариваться о времени бесполезно! Вот и незнаю че делать.
У меня например два компа ссор естественно не возникает.
Zara Zara У меня тоже 2 , это лучше :))
Да, врорде нет... Мы с дочерью по очереди сидим...
Ingulik Papikyan
у нас у каждого свое время для этого. А вообще я дома редко за компом сижу, на работе до тошноты насиживаюсь
Мы договариваемся-сначала один, потом другой.
надо просто договориться кто в какое время за компом сидит... а стоять над душой и ныть это не дело.. пусть делом пока вы сидите займётся)))