Прочие дела домашние

Что можно сказать про человека которому учат как нужно делать правильно а он все равно делает по своему?

Этот человек ведь ты? Можно сказать что у тебя есть своё мнение. Просто будешь учиться на своих ошибках, вот и всё.
Татьяна Ольгова
Лучший ответ
а с какой стати он должен делать так, как его кто то там учит со своей колокольни?))))
Что он учится не на чужих, а своих ошибках.
Ему надо сказать, что бы в следующий раз таких учителей нах посылал.
Ему кажется, что он прав. Если не так, пока сам не убедится - не поймёт.
Значит, сейчас у него нет потребности делать "как правильно". Когда он САМ осознает, что ЕМУ НУЖНО делать именно так, - тогда и будет делать "как правильно".
Хотя.. . смотря о чём Вы говорите.. . Если, например, он не соблюдает какие-то важные инструкции (например, ПДД или ТБ) , и его действия могут повлечь за собой опасные для других последствия, - то "учить" его надо уже по-другому.
Не нужно учить как правильно делать -вы тем самым уничтожаете его как личность!!! Правильно будет так как он сам пожелает делать!!!!
Он высокомерен - считает себя умнее всех.
Маша Гудова
Пусть делает, как ему нравится. Главное, чтобы результат был нормальным.
Rosa Guk
Он просто упертый:))))
Вишня Олеся
что он нормальный принципиальный человек. А учителем достоин быть не каждый, кто знает, может его плохое учат делать. Должна быть своя голова на плечах
Лариса *******
Правильный пацан!
Ваня
Обычно ему говорят нецензурными словами!!!
человек имеет свое мнение
Что он то как раз и делает правильно. Это ведь ЕГО жизнь, и ЕГО выбор, а не ВАШ. И вообще, что такое правильно? То, что считаете правильным ВЫ?
своебышничает!!!
а мож для него это не правильно? =)) он независимый!!!!)))
Человек не ищет легких путей, а пытается вынести максимальную пользу из любой ситуации (в виде опыта) . Так на своих ошибках больше понимаешь. Я например тоже не люблю пользоваться "правильными ответами". На своей шкуре понимаешь все тонкости. +)
что он учится на своих ошибках