Прочие дела домашние

Если бы вам предложил муж не работать согласились бы? И чем бы занимались тогда?

Я сама предложила такой вариант мужу, когда он захотел ребенка .Сейчас сижу уже 7 лет .Мне нравится .Дети скучать и расслабляться не дают .
_-'тоня'-_ _-'сооронбаева'-_
Лучший ответ
не согласилась бы
Нет. Мне нужны масштабы, которые, к сожалению, в семье невозможны. Из глобального на будущий год запланирована только баня, это мне забава на одно лето, а потом что??? Да я с тоски дом по кирпичу начну разбирать.. . А муж больше трёх котлет и тарелки борща зараз не ест!! ! И что я буду дома делать?? ? Занавески вторым рядом вешать или с тряпкой бегать за каждой пылинкой?? ? Ребёнок вырос, уроки с ним я и в школьные годы не делала- сам справлялся, так что я иду на работу!!!
предлагал, не соглашусь я.
я не работала 10 лет, был такой период в жизни, когда дети учились, когда младши йуже училсся в 10 классе вышла на работу, потому что время свободного стало больше и сидеть дома стало уже незачем.
Мария Ступина
Мне было бы тяжело дома сидеть.. .
Ну нашла бы что-то полегче, для души...
Мария Кирчу
ни за что бы не согласилась, я по складу характера не домохозяйка
Марина Ласкарь
скучно дома тому кто СИДИТ . я не работаю и нет желания . я с детьми своими занимаюсь, живу и радуюсь эизни .
У меня был такой перид - после свадьбы, я кайфовала ровно месяц, потом потихоньку начала сходить с ума.. . Пришлось драгоценному раскошелиться на бизнес для меня (по моему профилю, очень интересному) , он не захотел, чтлбы я на "дядю" работала, сказал, пусть лучше деньги в семье будут)
С удовольствием! Я сейчас в декрете и веду детский кружок (для интересу). Вот так бы и жила всю жизнь!
Я все таки работать пойду, дома скучно, все одно и то же. С нетерпением жду когда закончу учиться и пойду работать
Алина !!!
скорее нет, чем да, я вообще не могу без работы, мне так жить интересней, ну а если бы все таки так случилось, то наверное - вышивала бы больше, ходила бы на фитнес, бассейн, уделяла бы времени больше ребенку - экскурсии, театры, кино, музеи
~~
~Оля ~
частично согласилась бы.. .
занималась бы я фотографией (немного можно на этом заработать)
Хотелось бы. Заняться есть чем. Воспитанием, развитием детей. Свободное времяпрепровождения всей семьей, по всему миру. Организацией знакомств, вечеров, встреч с нужными людьми, для карьеры мужа, для семьи, для себя. И не работая, можно заниматься своим делом. Так, что не работая на кого-то. Это свободное время на себя и на семью (мужа, детей). Вряд ли какой-то мужчина будет рад, что жена вообще не работала, в смысле баклуши била.))
Думаю, что все равно бы работала, но не по 14 часов в день.
детьми!
Не сагласилась бы. Труд облагораживает человека.
ну месяцок бы отдохнула, а потом бы все-таки устроилась на работу, на работу по душе.
Посидела дома свое... Не советую.... Мужчины садятся на голову (даже самые замечательные) Типа я кормилец и сиди не вякай, а из этого вытекающие последствия!!!
Никогда! Я привыкла быть самодостаточной. Ведь человек по-настоящему счастлив тогда, когда он самодостаточный по всем параметрам!!!
Я сама в декабре ушла с работы и муж предложил отдохнуть, но до апреля отдых был в радость, а потом я заскучали и хочу снова работать. Мне 45, друзья все заняты, денег на развлечения особо нет и сын уже взрослый и во мне не нуждается. А у вас может быть совсем другая ситуация? !
Я ходила в бассейн, изредка в кино и театр, а чаще домашние дела, которые просто никогда не кончаются.
Сижу дома уже 4 месяца, есть плюсы и минусы. Муж поправился, так как научилась готовить очень много вкусного. Всегда есть время на себя любимую, ну там парикмахерская, маникюр, педикюр. Но иногда всё это надоедает.
Anoli Lioness
Я бы согласилась! Это же лафа! Убралась в доме, заказала пиццу (типа сама сделала) , и делай чо хочешь!
Aimira Kulbaeva
Если муж в состоянии обеспечивать семью сам, то просто бы записалась на всякие курсы, и отдыхала бы.
Я дома с 2 детьми. Работать в линейном бизнесе не хочу. Работаю в косметической компании Фаберлик. Это сетевая компания, в которой Вы можете работать столько, сколько хотите и не зачахнуть. И время на семью и детей у Вас будет!
я однажды согласилась! и теперь уже 2 года сижу дома и не знаю чем заняться, хочу выйти поработать но не знаю как получиться, можно посидеть пару месяцев но не больше потом просто все надоест
если он такое предлагает - скоро будете с утра до ночи на кухне тусить: готовка, посуда, стирка, глажка, домашние дела) )
работать - проще, чем не работать!!!
Pietra Manchini