Прочие дела домашние
Почему я не хочу работать?
лень
Переутомилась бедненькая!! ! Ляг поспи, сьешь мороженку!!! !
Послушай хорошую музыку!!!! Может секса давно не было..., так
устрой вечерок Любви ))))))
шеф достал???
Значит есть возможность сидеть на чьей-то шее.. . Если бы не было.. . Ты бы даже не рассуждала: хочу-не хочу.. . Жрать хочешь - бежишь на работу.... Очень просто всё....
И я не хочу )) мне и дома не плохо))
вот и у меня тот же вопрос...
Наверно лентяйка? И деньги пока есть? Как пропадут деньги (ну нет их и взять негде!) , тогда и лень уйдет. Убедилась на личном опыте...
По той причине что вы умный человек. Умный понимает, что он создан высшими силами не для того что бы работать. Жизнь коротка, и при этом в ней достаточно великолепия! Любой здравомыслящий человек понимает, что в этой жизни всегда есть чем заняться и по мимо работы. Только через творчество человек способен себя реализовать. Через работу, ни когда. Вывод прост, либо все что вы делаете должно быть творчеством, либо любую даже самую непосильную работу делайте творчески. Но главное, ни чего не делать надо тоже уметь!
либо боязнь ответственности, либо лень, либо не нашли работу по душе...
ляжь, поспи и все пройдет
Нет стимула..
Потому что хотите зарабатывать...
потому что леньтяйка

Потому что хочется в отпуск.
Ответов, на этот вопрос может быть много.
Но в основном такое может происходить
если командуют тобой на работе, мало платят
или работа не по душе.
Но в основном такое может происходить
или работа не по душе.
Та же ситуация. Работа стоит, а я сижу в и-нете на вопросы отвечаю. Ну никак не могу заставить себя работать. Вот когда шэф придет, так я сразу стану такая деятельная деятельная!! ! Вдохновляет он меня что ли???
Может прсто работа не по душе. Просто посебе знаю, когда не нравится, то хоть лопни, но ничего с собой не поделаешь.
Потому что мало отдыхаете, надо в выходные хорошо отдохнуть и тогда будете работать с удовольствием зная что следующие выходные проведете также
1.Возможно вас не устраивает ваша работа (вы даже сами этого не подозреваите). 2.Что -то, может, в самой в вас. А вообщем проста вам не хватает отдыха. Возьмите отпуск, а после отдыха сразу захочется снова работать.))))