Прочие дела домашние
поменяла профессию медсестры на профессию
жены.Просто уволилась(так посоветовал муж). И не жалею, что теперь домохозяйка: в приготовлении пищи помогает муж, бельё стирает машина, посуду мыть обожаю. Но вот бывшие коллеги почему то говорят, что не смогли бы так сидеть дома…(а одна назвала хитрой бездельницей)Хотя я и в бассейн хожу, и на курсы шитья записалась. Ваше мнение?
Я думаю так : самая лучшая для женшины профессия__ это быть хорошая жена, домохозяйка, главное матерью. Првилно сделала если муж в состояние содержать семью.
Мнение о Вас или вообще?
и я дома сижу, ничего не меняла просто не могу выйти на работу из-за дитя, часто болеет
Все почему то считают, что домохозяйки дома именнно СИДЯТ!!!! Фиг присядешь, скажу я Вам. То есть, если б всем этим занималась домработница - то это работа. А раз сама - значит "сидишь". А на работах в офисах сидят куда больше, и не скажешь, что жизнь с 9 до 18 сильно разнообразна. Так что я считаю - нравится, то и дома можно развиваться.
Просто от зависти, значит они себе этого не могут позволить. Не бери в голову, если нравится, не работай.
Если вам это нравится то я за вас очень рада. Тоже всегда мечтала сидеть дома, но как то по складу характера не могу.
Посмотрим, что Вы скажете через несколько лет!))))
если нравится дома сидеть, мужу нравится, в чем проблема?
я уже 10 лет не работаю медсестрой!!!! Дома сидеть не собиралась))) Просто я выросла в профессиональном плане))) Стала специалистом по коррекции фигуры! Зарпалата отличная, самодостаточная во всех планах! А дома сидеть-не моё это!
Если Вам нравится почему бы и нет, я вот так не могу
На каждый роток не накинеш платок.... Как считаете нужным так и поступайте, если конечно хватает средств на содержание семьи. Но тут есть чисто мужской собственнический подвох. Вы можете отстать от прогресса .Начнёте прибовлять в весе, и ваш любимый, уверенный что вы дома, начнёт тусить с худышками. Вы можете в это не верить, но я вам говорю как человек прошедший через это.
Если тебе это нравится и муж не против, так наплюй на завистников!! ! Да, есть люди у которых "едет крыша" от сидения дома, так это только от того, что они не умеют себя развлечь. К тебе это судя по всему не относится...