Прочие дела домашние

А вам нравится имя девочки Юбелина? (От слова "юбилей")

Айша Сантасова
Давай утончим ...не будем ( как ты говоришь ) искать простых путей ...
Юбелина ...тааак ...Юбелианна ...а чЁ ...оч даже ничего ...
Продолжим отпускать фантазию в свободное плаванье ...)))
Юбельяна ...западом попахивает ...)))
Юбельдуз ...типа юлдуз звезда ...юбелейная звезда ...так ...патриотизм попер со страшной силой ...причем восточный ...это щас не модно ...)))
Что еще ...Африку прихватим? Юб Эль Ина ...как ты думаешь ...по африкански? Ой, ты знаешь . я вчера узнала, что у Обамы Бараковича дочу младшую Наташа зовут ...)))
Прикинь ...Наталья Бараковна Обама ...)))
так ...на ком это я ? )))
А ...имя для девочки от Юбилей ...а папу - то как зовут? По папе двавай сорентируем !!!
А ваще ...че паримся - то? Нормальное имя . Я- за . Главное - редкое ...)))
Полина Громова
Лучший ответ
имя - это не просто звуки, это программа,
имя помогает жить при наработанном эгрегоре, там энергетика,
и идёт подпитка.. .
Святая Ольга имеет сильный эгрегор, Варвара, Татьяна, Матрона, Анна,
а это будет очень долго - пустое место ...

по картам Таро Юбелина - это Колесница.. .
Сила воли. Смелость. Мужество. Но некая неосмотрительность, может и перехать, по инерции
ее будут обзывать Дебелина))))))))))
Таня Танюшка
нет не нравиться чорти что
Кошмар.
Мама-дорогая, Маяковский с НЕОЛОГИЗМАМИ просто ОТДЫХАЕТ!!!!
Айша Сантасова Привет, Иришка! :)))
НЕТ и нет
Ирина Давыдова
А мальчика назвать Кобелино, чтоб созвучнее с Юбелиной
да уж... сразу на ум приходит кобелина...)) )
извините, но мне так послышалось, когда вслух сказала...
Юлия Карташова
умора!
Лаура Камал
Ничем не хуже Даздрапермы (Да здравствует Первое мая)
простите, но ФИГня какая-то
нет.
Valeria Petrov
Родится сын - любить не стану я, родится дочь - Наташей назову !!!
Можно еще Датина (от слова дата) , Десятина опять же, Круглина...
А короткое имя-Юба, Ю бочка, придумайте, что -нибудь достойное, зачем ребенку лишние проблеммы с детства...
Полностью со всеми согласна. Если хотите ассоциации с юбилеем, то подумайте, к какому юбилею вы хотите подарить себе девочку. Может, лучше назвать по месяцу рождения или празднования?
Юбка Кофтина
Как это от слова юбИлей, если ЮбЕлина. И вообще - не нравится.
Lyako :)
Развеселили!
I S
попробуйте быстро произнести это имя вслух.... ну? понравилось что услышали?
**
***dinarkoooo ***
не нравиться
Лично мне нет.
нет, много других красивых имен
Натали Тюпова
имя, конечно. неплохое, но представте на секунду, как ее могут дразнить в школе, ведь у каждого из нас была какая-то кличка...
Maryam Bakir
впервые слышу, но имя конечно прикольное точней не имя, а набор букв
А мне ненравится
Нет. лучше не надо, если хотите назвать редким именем назовите например: Эвелина, Алина, Анжелика, Валерия ну или ещё что нибудь
Что то оно как то не очень звучит - вы сами вслух несколько раз проговорите и сами поймете\
что-то матершиной отдает
Ксюня )))