Прочие дела домашние

Вы в это верите? Вн.

Пукосборник. Даже до этого пикантного вопроса добрались пытливые ученые умы. Теперь можно не сдерживаться и, пардон, пукать сколько душе угодно. Технически устройство выглядит довольно сложно, состоит из специальной газопоглотительной трубы, особых колец, удерживающих ее на месте, фильтра и особой газосборной камеры. Осталось только придумать, что же со всем этим газом делать?
ну во первых можно для военых целей собирать травить так сказать врагов
во вторых злобным соседям подавать в трубу
в третьих такой стратегический запас если накопить может повлиять и на работу скажеш хочу денег епрст больше хочу ато ща вам устрою ))
ДА
Динара Алдыбаева
Лучший ответ
Использовать исключительно в мирных целях!
Аліна Пилипчук
Ой1 У нас, когда газ проводили, один дедулька похвастался, что у него своего газа хватает...))) ) Я ему посоветовала сначала в баллон его закачать, а уж потом хвастаться...)))))
Voronkova Elena
Я поздороваться ...Здрасти, тёть Витаминка ! ;-)
Кристина Притула Приветик, Кирюша! Очень рада!
я слышал что в Германии пукать можно даже в общественых местах. это у них в порядке вещей. а газ не метан как ктото написал а сероводород. но тоже горючий и глаза иногда жжот)))
Для отопления.... самое то!
Irina Butova
да не так, витамина.. осталось придумать как эту парашу в жопу засунуть....
Не понятно.. . это все как-то должно крепиться в нужном месте.. . как с этим ходить? )))
Жечь его, если это метан.
Жанна Шатаева
да уж
Татьяна Aaa
Дожили-на те блин с комом .Потом придумают, как рыги в горле собирать.
Дарья Бидная
Атомную войну!
а как ты это используешь
Как что? Получать энергию!
Да уже придумали и даже по телевизору показывали как один чувак этот газ использует .
неужели ЭТО так волнует человечество????
Ну, насмешили!!!!
обалдеть!!!
гоооооооооооссссссппппппппппооооооооооодддддиииииииииии боже мой.... куда тебя занесло.... хех....))))))))))))))))))
Ли
Лиана
.энергия
ну надо же!! ! неплохо придумали, смешно во всяком случае!
Алёна !!!!