Сбылось пророчество Ванги
2011 - в результате выпада радиактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
полная информация тут:
http://dezinfo.net/post/45350-avariya-na-ayes-v-yaponii-sbylos-ocherednoe-prorochestvo.html?show=yes#comments
даже не знаю что и сказать....
Прочие дела домашние

А вы в это верите? вн

поживём ишшо!
Знал бы где упал.. .
Я верю в хорошее, дабы во что человек верит, то и случается!
Верю.. но не вовсе. . потому что предсказания Ванги. . продолжились) )
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
4599 - Люди приобритают бессмертие.
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.
4599 - Люди приобритают бессмертие.
5079 - Конец света.
Катя
ахахахъахахахаххаха\)))))точно!!!!
Не верю в пророчества. Ни Ванга ни кто другой не являются посланниками Бога. А только Бог знает что произойждёт завтра в точности. Ванга пророчит войну а другие пророчат великий рассвет России и упадок Америки. Мнений много но Бог один и только в его руках будущее.
Возможно и так. . Я не знаю. . но жалко мне, если так. Война это всегда плохо..
Не верю.
Если, всю газетную информацию подводить по события происходящие... .
Можно тогда поговорить о колайдере....
2299 г партизанские движения во Франции:)
Я верю только в хорошие предсказания и приметы. Старенькая бабушка моей подружки говорит, что "кто примечает, тот и отвечает".
У меня всегда вызывало дрожь в коленках выражение "и живые будут завидовать мертвым ...".
То, что на Земле наступит ад, а началом конца будет именно раздор между мусульманами и христианами, предсказывала, увы, не только Ванга. .
Но это могут быть всего лишь на всего предположения... )
А вообще, почитайте Откровение Святого Иоанна Богослова последней книги Нового Завета ...Кто еще не читал - для Вас сюрпризом будет)))
старая ведьма. давно копыта откинула, а продолжает сеять панику
уррраа!!! а человечество то все равно выживет....
я не верю
А ещё совсем близко год... 2012 !
А мы всё живём....
и шо теперь рвать на попе волоса. Жить надо, товарищи, жить.
мне понравилось название сайта, на который Вы ссылаетесь- ДЕЗИНФО ;)))
Уже верю.
А где-же 3-я мировая война, обещанная в 2010 году? Бред все это!
Будущее многовариантно, его нельзя предсказать, результат случайных обстоятельств. В большинстве случаев все зависит от нас.
Лучше не думать об этом, а жить столько, сколько нам осталось...
ГЫ ГЫ ГЫ видели в 2111 году люди становятся КИБОРГАМИ, умора, это ж всего через 100лет! А до 2016 года вся Европа вымрет. Ну значит конец света не в 2012, поживем лишние 4-ре года)))))))))))))
а кто сказал что конец света в один день будет? Он может годами длиться...
меньше загружай свой мозг ненужной инфой.. Как Бог даст... так и будет.
Вот, надо на лучшее надеяться, и во все верить, вот, как я

Что бы ни произошло в этой жизни... глобального, я знаю, что никак на это повлиять лично не могу. Поэтому то, что мне отмерено богом я предпочитаю прожить не забивая себе голову кошмарами, а наслаждаться каждой минутой этой бесценной жизни! И вам советую!
Пожалуйста, не сходите с ума. Ванга - это типичная бесноватая. Ненормальная она, понимаете.
Не читайте всякую дурь, люди, очнитесь. Вас целенаправленно запугивают, а вы ведётесь.
Не верю.
Я даже НЕ верю, что это предсказания Ванги. Больше похоже на бред журналистов....
Чем больше людей в это верят, тем выше вероятность, что это произойдет
Вы находите ту информацию, которую хотите найти. И искренне в это верите. Ванге приписывают те предсказания, о которых она даже и не думала. Бред все это...
неправда
По вере вашей дано будет вам .
Я лично жить хочу.
У нас в доме нет воды, это тоже знак, да?
И кстати, а чего до до 2011 года ничего не было, а??
Ну животные то еще не вымерли, поэтому еще не сбылось. А вообще, в газетах много чего пишут - людям надо деньги зарабатывать.
Я верю себе
не верю ни во что. что будет то и будет)
Нет не верю... Верю что человечество наконец одумается... Ведь природа нам уже ясно говорит что мы делаем что-то не так... Опомнитесь... Не ройте себе могилу...
по моему ванга лжепророчица.
почемуто неучитываються факты когда предсказания не сбываются.. . в совокупе туфта это все
А как можно не верить? Какие нужны доказательства
Стопроцентов правда XD
Не верю.
Родные и близкие вам в помощь!
Сложно так сразу ответить.. . Думать надо...
Ну на нет и суда нет...
Да (
Предлагаю поговорить о чем нибудь другом=Р
Б Р Е Д ! !