Прочие дела домашние
Как поступить????см. вн.
с мужем женаты больше 15 лет. Ушла по делам и забыла выключить свет в ванной. Он на меня наорал и заявил, что с такой дурой как я давно развестись надо. Я конечно огрызнулась, но может он прав?
Мой муж вообще-то смеется над моей привычкой оставлять везде свет. Милая, ты сегодня не умывалась? Умывалась, говорю, а что? А я пришел на обед, а свет в ванной не горит. Думал, ты так и ушла на работу неумытая.
а почему вы дура? он идеально все всегда делает и ничего никогда не забывает?... вы же не квартиру, в конце концов, на распашку оставили=)
Вы забыли, мы стареем! И становимся ворчливее, обидчивее... Мой муж однажды наорал на меня, за то, что я колпачок на "фери" не закрыла... Знаете, как успокаиваюсь. Просто думаю, что всё-таки плюсов у моего любимого больше, чем минусов. Минусы можно иногда и потерпеть. Ваш муж прав, на улице кризис, значит дома экономим каждую каплю и каждый килловатт! И нервы тоже бережом! Смотрите чаще на происходящее с юмором, учитывая, что живём то один раз! Очень трудно в своём глазу бревно увидеть, но делайте это! А на дуру отвечайте - зато красивая!!!
Татьянка Власова
не разговариваю.. противно. пошла по магазинам, развлекалась назло всем кризисам.
Хорошо что не уарил. Эт гормоны мужские. Срочно к врачу.
Просто накипело или устал после трудовой недели. Если такое не повторяется по несколько раз за день, то ничего страшного, но для вида всё-таки можно пообижаться.
Вы что, из-за света обозвал.... А у него, что не бывает проколов?
ну это писец просто. глупость. просто он хочет придраться, а не знает к чему. раз так заявил, значит так давно думает. но свет здесь явно не причём
Ну вы как маленькая! Его что-то серьёзное беспокоит. А на свет он просто сорвался. У него какие-то проблемы. Не надо "конечно огрызаться". Попробуйте ненавязчиво выяснить, что за мировая проблема ему "крышу снесла".