Прочие дела домашние

Как лучше поступить(см.вн)

Девушка,которую я считала приятельницей,наговаривала гадости на меня,а теперь я узнаю,что еще она пыталась поссорить меня с моим женихом(при чем у нее есть любимый мужчина,с которым они давно вместе,она просто боготворит его).Естественно я прекратила любые связи с ней,но стоит ли все-таки поставить ее на место или лучше игнорить полностью?Просто уж сильно хочется,показать ей,кто она такая(знаю,что это по-детски,но...)
Арина Я
а как Вы хотите поставить ее на место? Тоже подставить, наговорить гадостей, рассорить с любимым? Или просто высказать ваше мнение о ней без оскорблений? Если есть такая потребность выговориться - то вперед. Ну а если просто "детское" желание "дать сдачи", ответить тем же, то это бессмысленно: Вы никому ничего не докажите, опуститесь до уровня своей знакомой.
Assel Zhelekenova
Лучший ответ
Арина Я Нет,до подлости и вранья я опускаться не собираюсь!
Просто при возможности бы сказала все,что думаю о ее мерзкой натурке!
Не пачкайся, таких тварей много, такова жизнь.
Будьте мудрее.... не связывайтесь... .
Живите на радость себе и людям, и проходите мимо грязи.... не испачкавшись
Юлечк@ Чичеров@
нет. . не надо громких слов, просто подложи свинью по -тихому
Это судьба испытывает тебя на мудрость.
Она причинила тебе зло, если ты сделаешь что либо в ответ - чем ты лучше её? Как в детском саду - а она первая началаааааа... .
Прости ей, прости всем сердцем без остатка. Судьба сама ей всё вернёт сторицей, посмотришь, так и будет.
: |
Стройте отношения со своим молодым человеком, а её пусть судит Бог, забудьте о её существовании
Aigul Dzhafarova
покажите ей, что вы ничем не лучше, чем она!!! !
Облейте ее грязью тоже
Юлия Воронина
Это не по- детски: бабья месть. Чем-то Вы ее задели, она в ответ. Теперь Ваш ход. А, может, не надо? У кого больше рассудка, тот отступится.
А я бы поставила на место. Будет еще какая-то козюльку мне жизнь портить. Зубки о коготки тожк показвать надо.
Леся Горкун
месть - блюдо холодное. Хотя до ее уровня опускаться не стоит.
Хочется отомстить-это нормально. А стоит ли… ? Опускаться на ее уровень. Будьте выше. Смотрите на нее как на пустое место. Слишком много ей чести. Просто забудьте о ней. Не предоставляйте ей так много вашего драгоценного внимания
не стоит пачкаться о такую поганку
Marina Kuznetsova
бывает.... а вообще помоему это обыкновенная ваша "женская дружба"(без обид....)
лучше не надо-только себе нервы попортишь, а ей будет пофигу, есть такой тип людей им ссы в глаза-все божья роса!
надо игнорить и не опускаться до ее уровня...
Знакомая ситуация.. . Просто вычеркните ее из своего круга общения. Совсем-совсем...
Леся Годзь
она тебе завидует, да и таки подруг иметь однозначно не нужно
Любо она Вам завидует, либо положила глаз на Вашего жениха. Игнорировать, но ухо держать в остро.
избей её
оставьте "больную "девушку в покое, вы все-равно ее не перевоспитаете, такие люди считают, что они правы
радоваться тому что у нее нифига не получилось и жить дальше без этой твари!
лучше просто перестань с ней общаться и все
гадости все говорят)
мстить ей бесполезно. кому и что ты хочеш доказать? понимаю неприятно но делать етоже в ответ помоему глупо
игнорить полностью