Прочие дела домашние
Реальный случай в магазине. Вопрос-загадка.
В бутике женского белья полная дама спросила у продавщицы трусики-стринги 52 р-ра. Что ответила продавец?)))
Я вами восхищаюсь! Какая же вы смелая и без комплексов! Лолиточка Милявская у нас тоже отоваривается! Но, к сожалению, все уже разобрали...
Хммм, наши продавцы могут ответить все что угодно.
Отгадку в студию)
Светлана Гаврюшина
Скзала, что 52-й самый ходовой, разобрали!)))))
Вам на колбасу? Хотя вряд ли продавец ТАК сказала--грозит увольнением! ПРОШУ ОТГАДКУ!!!
Светлана Гаврюшина
Да, конечно ...)))
Но могу я Вам предложить новую коллекцию ...)))
Это очень актуальные в этом сезоне модели и расцветки ...)))
Магазин парашютами не торгует.
они безразмерные. Покупай - растянешь)))
Ну.. . наверное, что уже все раскупили, и скоро еще подвезут :-) Ничего в этом странного нет - моя подруга точно такого же размера покупает себе стринги, и находит их без проблем ;-)
Не знаю, что ответила продавец, но стринги 52р. очень даже бывают
Зачем вам стринги? на вашей заднице их разглядеть невозможно.
Кошмар.. . неужели такие бывают?
Да, конечно! А какого вам цвета?
Конечно есть, но я бы посоветовала вам купить ...они гораздо сексуальнее.
Что вы ими надеетесь прикрыть ?
что уних нет такого размера, в бутиках вообще не найдешь больших размеов, и не только стрингов, но и обычных трусов и ливчиков, такое ощущение что у нас в стране только худенькие должны одевать приличное белье, да и вообще одежду, сама с этим постоянно сталкиваюсь
конечно же есть!
Я бы ответила, что берите любые, на Вас все стрингами смтреться будут. Правда за такой совет уволить могут.))))) Я сама полная дама!:)))
omg...
да! конечно! сейчас прнесу!
Прям интересно стало что же она ответила:)
Светлана Гаврюшина