Прочие дела домашние
народ, помогите пожалуйста мнением.
Вот если позвонила мама и сказала типо через 2 часа будь дома мне надо с тобой очень серьёзно поговорить. Что это может значить я уже не знаю что и думать, вроде все хорошо. что она может сказать, ваши варианты?
по своему опыту-советую вынести мусор и помыть посуду, у меня так всегда было! Ё!!!
Держитесь! Я сама уж 10 лет мама, но если б моя позвонила и сказала--я б тоже заволновалась.
Может мама замуж собралась. Или вспоминайте все свои прегрешения.
Может, денежный вопрос? Или квартирный? Или о том, как появляются дети? (сколько вам лет-то? ) Или о серьёзной покупке? Или кто-то ей рассказал о вас что-то не очень приятное? Главное - спокойствие. Как только она сообщит вам тему, возьмите тайм-аут, скажите, что сходите в туалет (ванную) и всё обсудите, мол, нет сил терпеть. А сами там обдумайте, что говорить (это на случай чего-то неприятного) .
А всё же самой любопытно. Напишите потом, чего вы боялись, о чём речь была! Если нетрудно.
я б наверно тоже струхнула.
ну надо было спросить об чем хоть речь, итак и сказать мол переживаю и все дела.
Не все так хорошо, как тебе кажется! Погляди себе в глаза, и- найдешь ответ!
Вариантов могут быть тысячи от семейных каких-то баталий, типа с папой разводиться или кто-то заболел до просто создания ситуации с обменом квартиры или раздельного жилья или сплетни какие узнала, хочет удостовериться в правдивости. Не зная вашей ситуации нельзя сказать однозначно. Ну не обязательно это что-то плохое будет, просто может хочет с тобой посоветоваться.
Да, не трусь, мама все таки. Она плохого не принесет...
смотря что натворила х)