Прочие дела домашние
Хотим покрестить дочурку. Подскажите церковь в Москве красивую.
А вы своих детей в каком возрасте крестили?
Мы крестили в той, которая ближе к дому.
Потом я не видела ни одной некрасивой церкви.
По какому критерию выбирать будете?
Оленька Тихонова
По красивому месту. У нас недалеко от дома несколько церквей есть, но всё это рядом с дорогами. А хочеться где-нибудь в красивом месте. Вот возле останкинского прка есть церковь (вроде Натльи), так там очень красиво.
Некрасивых церквей и мечетей не бывает - ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕ.
Дом Божьий не может быть некрасивым! Самое важное вера и не красота церкви...
с таким подходом к делу, лучше подумать- надо ли вообще?
Крестили в 8,5 месяцев в церкви рядом с домом. Вы за красотой церкви гонитесь для чего? Чтобы на фото выглядело шикарно????
Вы ищите не красивую, а ту после посещения которой вам было спокойно. Все церкви красивые. Хотя может вы особенную красоту ищите.
Красивую? Трындец!!!!
Оленька Тихонова
А чего трындец-то сразу? Хочеться, чтобы это было в красивом месте!
Оленька Тихонова
Хороший ответ +5!
Церков нужно выбирать не по красоте.
Оленька Тихонова
А по чему выбрать? Просветите!
разве их мало?! Но крестить надо там куда вы ходите
Оленька Тихонова
А если я редко хожу в церковь? И бываю я в церкви только в гостях у мамы, а она живёт не в Москве.
Не важно где, важно, что бы вам в этой церкви комфортно в душевном плане! А по поводу возраста могу сказать следующее: Я сама приняла крещение в 25 лет. После этого я поняла для чего ребенка крестят в раннем возрасте - для того чтобы потом, когда человекпридет креститься, его не терзали сомнениями в правильности выбора. Самое главное - это тщательно выбрать крестных ибо они ответственны за духовное воспитание вашего ребенка не меньше, чем вы. Так что возраст роли не играет.