хотя бы с трактористом- тоже подойдет.
Вот Вы смеетесь, а мне точно сказали, чтобы ножки- пяточки имели здоровый и ухоженный вид- необходим солидол для процедур.
У меня есть конечно, маски и скрабы, но авторитетно заявили- все это фигня. Нужен солидол! панацея.. . а я теперь в раздумье- где же этого дизельщика взять?)))))
Прочие дела домашние
может я на что и сгожусь?
...))) Как дама - даме ...
Может ну его ...бульдозериста ?
... Может лучше по - старинке ...
К мастеру ?
Так, дорогие мои.. . А вот подскажите, где в Москве почти интеллигентной даме познакомиться для здоровья с дизелистом )))

Знаете что, у нас тут рядом с домом с весны теплосеть ремонтируют.
Каждый божий день (и даже в выходной)) ) спецтехника заруливает во двор, куча мужиков... .
Ну я думаю можно договориться то))) )
Приезжайте!
И ножки-пяточки, и другие части тела будут думаю счастливы, как и их хозяйка)))
Ну я думаю можно договориться то))) )
Приезжайте!
Эт надо на село! в деревню! килОметров за 200 от Москвы....
пойти на курсы вязки морских узлов. там уж - точно!
солидол??!! так это вам на консервный завод нада! !
там крышки банок для хранения от ржавчины солидолом мажут.
я лично это делала, когда от универа ездили на консервный сельскому хозяйству помогать. Так что вам сотрудник погрузочного цеха консервного комбината нужен. Они, наверное, . чаще трактористов попадаются...
Gulzat Abdraim Kyzy
Спасибо, добрая душа!)))
Торговцева разыщи, он хоть и не тракторист.. . но все таки с топливом знаком не понаслышке)))
Gulzat Abdraim Kyzy
Это не топливо, это- смазка!))))
Тфу, опять ...Ну ладно, буду смазывать...))))))
Привет, Галь.

...))) Как дама - даме ...
Может ну его ...бульдозериста ?
... Может лучше по - старинке ...
К мастеру ?
Виктория Мельниченко
Ларисааа, правда ЭТО - не ТЫ? )))))))
А то мне скоро уже билет покупать....
Gulzat Abdraim Kyzy
Да мир не без добрых людей... Нашлись)))))
Странная женщина..., странная....:))))) ) Тебе ж посоветовали СОЛИДОЛ.. , а не ДИЗЕЛИСТА...:))))))))) ) Во как мы умеем всё себе во благо....:))))))))) )
Ты смотри... поосторожней.. .
Полюбила тракториста.. .
Первый раз ему дала.. .
Сиськи месяц отмывала. .
И соляркою.... пИсала....:)))))))))))))))))))))))) )
Ты смотри... поосторожней.. .
Полюбила тракториста.. .
Первый раз ему дала.. .
Сиськи месяц отмывала. .
Gulzat Abdraim Kyzy
Людаш, я дама неопытная... Поэтому четко следую совету: солидол есть у дизельщиков. Для здоровья. А кто там что подумал, так я не виноватая...)))
Привет!))
а солидол мой муж недавно купил!!! по-моему в авто салоне.. . или на сто.. . надо пятки мазать солидолом???
Gulzat Abdraim Kyzy
Ага, и носочки на ножки, и все- как у младенца... Рискнете? А потом мне результат сообщите...А то я все в раздумьях. )))))
дальнобойщика на Каширке.. блин. . а куда же я свой солидол дела. . надо завтра поискать..
Гудрон! ! Вам нужен гудрон, не слушайте никого. С гудронщиком знакомьтесь
в автохимии