Прочие дела домашние

Подскажите, сосед утром представился как Наполеон, предложил познакомиться, что мне лучше всего в этом случае делать???

Очень приятно. Мадам Помпадур.
Айгерим Жаксылыкова
Лучший ответ
Софья Пичугина Привет!! Как дела????
Везёт, можешь французкий выучить, в Париж поехать! А у меня соседи самые обычные, и что обидно соседки тоже. :)
Вот какие чудеса,
осторожнее "душа"!
Десять дней тому
назад убежал наш "психопад",
Он лечился от всего,
представлялся тоже "о"!
Был и Пушкин,
был и Лев, был Котовский
и Менглет!
Был Суворов и Кутузов,
даже был Наполеон,
этот точно однозначно,
очевидно это он!
Это сам Наполеон!
Он сбежал давно от нас,
прыгнув в "скорый тарантас"!
Много дней его ловили,
неудачно, позабыли,
Как фамилия его,
но теперь уж всё-равно!
Если адресок дадите,
службу нам Вы удружите!
Для знакомства он не гож,
с виду милый, это ложь!
Он спецАльно предлогает,
так он девиц завлекает,
После с ними спать идёт и все сумочки крадёт!
Так, что будте осторожней и внимательнее с ним,
Если мы его поймаем, за всех девок отомстим!
Вызвать скорую психиатрическую помощь.. . И продавать билеты на спектакль одного актёра...
представиться Джозефиной и смело знакомьтесь
Сказать, что ты жена Кутузова (сестра, племянница и т. п.)
Спросить, какой сейчас год МОЖЕТ БЫТЬ... .
Потом можно и сориентироваться - относиться с почтением к Бонапарту или отослать его на остров св. Елены МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Осмотреться по сторонам, может ты не в том месте, в котором думаешь...!
Нна Косач
)))) Можно представиться Новодворской - наверняка ж из одного отделения))))))))))))
Марина Павлова
посоветуйте ему не изменять своей Жозефине....)))))
Надежда Бузун
взять под ручку и мило беседуя проводить до психушки;) )
заодно и анамнезы по пути разведаете))))
думаю не мыться дней 7 а затем на свиданеи к наполеону

а может он намекнул что торт тогда все кидай и бегом к нему слизывать крем))
скушай его как торт
Яна Немова
Спросите может быть с французким поможет!!
Сходить к главврачу и попросить о переводе в другую палату....
Ксюша ...
Надо ему ответить, что Кутузова сейчас на него натравите...)))
Мило улыбнуться...
Сказать, что вы Кутузов и назначить свидание на Бородинском поле)))
Ольга Изотова
вхотить в его игру неподмываясь неделю не стоит, а вот если сосед тебе нравится то думаю будет интерестно (если конечно у него фантазия такая и он не выписался неделю назад из под аменозина)
Alina Kabdullina