Прочие дела домашние

Подскажите что в таком случае делать?

как только я начинаю ругатся с мужем ,он мне тут же говарит ,пойду найду другую!я сначала игнорировала ,потом начала ему говарить иди найди , но блин сколько это может продолжатся меня то это задивает он уже год меня этим пугает!
*altinayka *
Скажите, что тоже найдете другого!
Галина Мальцева
Лучший ответ
Может быть вы "доругались" и он уже нашел?
А Вы скажите, что найдёте другого.
Олеся Плюхина
Спросите его :" Милый, ты уже год обещаешь. Сам найдешь или тебе помочь? " И пообещайте, что не забудете рассказать новой избраннице про все его милые привычки: носки, брошеные в угол, завтрак на столе 6 утра, всегда свежий обед и т. д....
зря вы так. .
вы же сами виноваты - ругаться начинаете. .
женщин гораздо больше чем мужчин. .
ну уйдет от вас муж. . что делать-то будете?
Вера Медвед
так ты не ругайся. Веди дипломатическую беседу.
Лана Беликова
Так вы ему ответьте иди найди другую, а я найду другого!
@@
@ольга @
Я стараюсь со своим не ругаться, а если он начинает говорить что я ругаюсь я отвечаю что громко говорю что бы он меня услышал. Он то же как то сказал пойдет найдет другую или я уеду к себе. На это я ему ответила, он вряд ли найдет ту которая будет любит его как я и что в любой момент я могу найти ему замену. Если он меня сильно обидет то станет загадкой для хирурга или я ему отрежу все выступающие части тела. Возможно он привлекает к себе внимание. Придумайте какое -нибудь развлечение на вечер.
Пойди тем же путем, как только начинается ругань, скажи, найду другого, при чем не таким тоном - типа тебе на зло, а серьезно и спокойно, пусть почувствует, как это не приятно.,
Во первых, не надо ругаться! Во вторых, никуда он не пойдет, это так, треп один. Ему хочется сделать вам больно, он на что-то обижен. Может, надо пересмотреть причину ругани, может, вообще не стоит из-за этого ругаться?
а ты не пробовала не ругаться? ну промолчать на замечание или что нибудь в этом роде?
не ругайтесь с мужем., мы же хитрее пусть останется с носом. Он у вас вампир, энергитический.)))))) в ответ пошутите, улыбнитесь.
скажите ему, что у вас есть другой на примете и посмотрите его реакцию, извините, но какой же это муж, если он так говорит? !
поговорите с ним на чистоту и узнайте с какой целью он Вас запугивает, или устройте ему игнор на некоторое время, чтоб он признал свои ошибки