Прочие дела домашние

А Вы переживали...аварии, катастрофы, крушения? (+)

31 августа 1986 года затонул крейсер Адмирал Нахимов. Знакомая, в этот день празднует своё второе рождение...ей повезло...выплыла, а её муж и многие другие "остались".
у меня были билеты на этот круиз.... (должна была с бабушкой ехать) я заболела и вместо меня поехала подруга со своей мамой.... теперь они покоятся на кладбище в г. Львове.
Гоша И Н. Неважно
Лучший ответ
Видела только шаровую молнию - тихо так кружила над городом...
Только автокатастрофу
Да, я много повидала : переворот в Румынии ( Чаушеску ) ,землетрясение в Турции и в жизни автоавария, да и вся жизнь сплошной экстрим !
Meruert Niyazbekova
да, было дело. собрали как киборг сейчас весь в запчастям.
даже думать не буду...
А у моей тетки сорвалась путевка на "Нахимов", ее другому человеку дали.
Лично, переживала крушение поезда. Он очень мягко сошел с рельсов под Харьковом
Татьяна Савина
На воде нет, а автомобильные дтп трижды ...
Пока нет, но от тюрьмы и от сумы....
Я нет, но вы у мужа моего спросите. Тот все прошел во всех проявлениях, разве только его изнутри не взрывали)))
Для меня нет такого праздника, вообще бред какой-то
Наталия Мама
Это ж пароход, а не крейсер? ?
А аварии и всевозможные катаклизмы (ттт) пока обходят
Диана Булякова
Бывал частенько, недавно в дождь на моте на скольском железе поскользнулся, хорошо каска была, а то б мозги собирал.
только ДТП-чудом жива осталась-как ни странно-спасло то, что за 2 мин до ДТП ремень безопасности отстегнула-кофту надеть, удар смял крышу над моим сиденьем ниже спинки кресла, я скатилась в ноги
Юлия Мороченко
Диана Булякова не Вы ли были виноваты,что кофту одевали??
Я такого не переживала, слава Богу!!!!
Ольга Саблина
Бог миловал
Нет, не приходилось и никому не пожелала бы такого
Алёна Ивченко
Искренне сочувствую, правда.. . (( Я в аварию на машине попадала - в столб врезались.. . отделалась ушибом носа.. . По малолетке стреляли в нас с подругой - не попали.. . с обреза.. . Сразу научились быстро бегать.. . Ну вот вобщем-то и все.. . Печально, когда такие вещи происходят с нами в жизни...
Лично мне не приходилось. Вот в этом году ночью первого апреля на окраине нашего города взорвался экспортный газопровод высокого давления. Проснулись от того, что дом трясло и был очень сильный гул из-под земли, весь горизонт был алым. В пять утра весь город в молчании стоял на улицах, непонятно было что происходит. Как в фильмах ужасов! Я не верю во всякие там мистики и предсказания, но было такое ощущение что конец света настал. Очень, очень страшно было!
Нет, и не собираюсь ;)
Наргиза К
А у нас был пожар, как раз в ночь перед Олимпиадой в Москве ( я после шутила, что Олимпийский огонь у нас быстрее зажёгся) . Нам повезло, что уже получили квартиру, хотя в то время там нужно было делать полностью ремонт. Так и переехали!
да. на нас вылетела иномарка-на такой скорости, что водитель только руль успел вывернуть в кювет. Был лед-нас крутило а потом вылетели в снег с дороги-повезло, что снежная зима была, наша машина ушла в снег как под воду-без жертв, но приятного мало.
А эта скотина умчалась на полной скорости неостановившись.
Нас вытаскивал проезжавший грузовик. -КАМАЗ
Нет, только падение с велосипеда...
Оксана *
слава Богу, нет. Надеюсь обойдет меня сия чаша стороною
ну если не считать того случая когда я немного бок Волги поцарапала... тогда нет. Бог миловал.
Ксюша Ливанова
Дважды тонула-спасли. Дважды попадала в автоаварии-обошлось, хотя и с травмами. Много чего было ...разного.
О, да.. . Бывшие партнёры по бизнесу мне устроили весёлую карусель - с круговоротом судебных процессов. Катастрофа уже 5-й год длится...
АГА, всей семьей, на машине, зимой, на встречке, 4 человека, 2 оборота через крышу. слава Господу, все живы, целы!!!!
будучи на 4-м месяце беременности со старшей дочерью и племянницей попала в аварию-на пляже прямо по нам проехал тяжелый мотоцикл. Дочке ничего, а племянница сильно пострадала, пока её тащила на себе к ближайшему дому и до скорой в шоковом состоянии о себе не думала. Только в скорой увидела, что мои ноги -на костях разодранные и обожженные куски мышц. Потом стало страшно, особенно за малыша в животе. Но Бог миловал, всё зажило, и у меня, и у племяшки только шрамы напоминают о случившемся да дикий страх по сей день перед мотоциклами. Не дай Бог никому. Очень страшно терять родных в таких ужасных ситуациях. Очень сочувствую Вашей подруге. ((((
Только несколько авто аварий.

PS : Атомный крейсер "Адмирал Нахимов" не тонул и сейчас прходит модернизацию.
Тогда затонул пароход "Адмирал Нахимов".
Саша Карасёва
Мы с мужем попали в автомобильную аварию, но машину в кювет перенесло аккуратно, как на крыльях. Мы даже не успели испугаться...
13 лет назад можно сказать "сдала на каскадера" - машина слетела в кювет, перевернулась 4 раза и встала на колеса. Самое обидное, что в стоящую машину на обочине влетел вдрызг пьяный урод и если бы я сидела слева, то меня бы уже не было.
Ребекка Браун
Не дай Бог ни кому пережить такое !
Рамона ~[Cр.f]~
переживала, но не смертельно и день рождения второй не праздную. Но все равно очень страшно, ведь все могло обернуться гораздо страшнее.
мне кажется каждый хоть раз да периживал что либо подобное
Елена Кузьмина
Я пережила страшное землетрясение, были жертвы-после такого меняется вообще отношение к жизни. мелкие неприятности и материальные потери воспринимаются легче. Теперь всегда когда какие то неприятности, убытки, я всегда говорю-ерунда, нас всех могло бы совсем не быть. Замечено, что люди побывавшие на грани, как бы обретая второе рождение. начинают жить вкуснее, ярче. понимая что им дан второй шанс и имея возможность исправить что то в жизни, в первую очередь своё отношение к ней.
Как то попали в аварию на авто, я сильно испугалась, но страх был только за жизнь родных, за их здоровье. Когда узнала что никто в обеих машинах не пострадал, как будто из тебя выпустили жар, стало легко и как то всё равно, железки есть железки, человеческая жизнь бесценна...
Лариса Валова
Бог миловал лично пережить, но часто сопереживала и сопереживаю..
Ak
Aktota
Бог миловал!!!
Ольга Шестова
Ну, если мы здесь, то какая разница кто, что переживал и зачем Вам это, да ещё за деньги!!!;)))))))
Элина Михеева
Ирина Кузнецова Глупо считать чужие деньги.Отвечать вопросом на вопрос....не в правилах проекта....Ах ...Да....Вы же за баллом...))))
Во время боевых действий сбили нашу вертушку, только мастерство нашего пилота спасло нас. Он чудом посадил машину. А авари на авто после этого мне показались вроде детской шалости.
Lelik_Oo
Lelik_Oo Еще землетресения пережил. Из дома внучку годовалую прихватил , и через окно наулицу выпругнул. Было это осенью , мы еще на даче были. По Рихтеру 7,4 балл, правда дачный дом не пострадал, сам построил на совесть.
Да, попали с мужем в страшную аварию, когда в отпуске были.... один человек погиб в нашей машине... ((((. Тоже как чудо этот день вспоминаю, что сынулю тогда с собой не взяли (первый раз, так всегда с нами ) Вот и думай после этого, что Бога нет...
Накануне Троицы потянуло в церковь свечу поставить, а назавтра всей семьёй попали в автокатастрофу. Милиция сказала, что нас просто ангел-хранитель спас, все трое неминуемо должны были погибнуть. Но отделались лишь ссадинами да перелом ребра у мужа. До сих пор помню визг тормозов встречной машины под колёса которой летела дочка, бетонный столб, в который попал муж и перевёрнутая машина в метре от меня. Слава богу все живы, но картины того случая ещё долго преследовали меня во сне. Живите, дорогие, долго и ясной и лёгкой дороги вам всем!
К счастью, нет
да, машина три оборота сделала вокруг своей оси через крышу. спасли ремни и ребенок. отделались только царапинами, а вот машина востановлению не подлежит
Нет к счастью не попадала
Ну, таких масштабных, так сказать, не было...
нет но у меня подруга переживала
был 2 раза Бог оберёг от плохих последствий....
к несчастью, да. мы слетели с трассы на машине, на большой скорости и несколько раз перевернулись. Для все нас загадка - как мы остались живи. Спасибо Господу Богу!!!
нет и слава богу. недай бог никаму токого.