Прочие дела домашние
Если любимый изменил, и на вопрос: Почему? Отвечает: (+)
- Понимаешь, ты мне уже стала, как сестра. Это, что значит, что как женщина, она ему уже стала не интересной? Почему тогда не уходит, и просится остаться?
Ему с ней удобно, привычно. Но по природе своей мужчины моногамны. Их всегда привлекают другие женщины. Вопрос в другом. Как она узнала об измене? Есть мужчины дураки - когда признаются жене в измене. Это страшно, т. к. всегда будешь знать об его изменах, а это такой удар по женскому самолюбию. Появится куча комплексов на этой почве. И есть умные, которые будут все отрицать, и стараться доказать, что ты у него единственная. С таким можно жить.
Как сестра.. .
Поиграйте с ним в старшую сестру, может понравится обоим.
Или в мед. сестру... подлечите... водные процедуры и т. д.
Удивите "братишку":-)
ответь ему тем же, слухай братец, я сегодня не приду домой, и не ищи меня, придузавтра. Посмотри как он отриагирует. А так Вам решать, гнать его сраной метлой или жить дальше с ним....
Когда изменил муж, а у вас общая ипотека, родители и дети, то тогда женщина задумается: а стоит ли разводиться. А в вашем случае надо разбегаться.
Действительно, прекращай отношения. Спать с ним будет уже инцестом.
Привык просто.
пора разбегаться вам.... если он такое говорит, то это КОНЕЦ
Пипец, а я уже думал меня не удивить. Вот это отмаз придумал. Наглость второе счастье. Ни сколько не удивлюсь, если вы останетесь вместе некоторое время.
Как сестра? Какая наглость! Теперь, как сестра, вы должны ему стирать - готовить - одалживать деньги - гладить рубашки на очередное свидание, кормить, успокаивать от очереднои "несчастнои любви" , выслушивать, как сестра, душеспасительные разговоры его любовниц ...Подумаите! Сволочь он, ваш "брат" !
есть к сожалению некоторые суки, которые считают что ЖЕНА ХЛЕБ, А ИНОГДА ХОЧЕТСЯ БУЛОЧКУ. Гнать таких куда подальше!
гнать в шею! и поскорее!
Он имеет в виду что все люди братья и сёстры как же тебе не стыдно ревновать не прощать и прочии глупости делать
Послать куда подальше!
А самой подумать где допустила ошибку что ты стала ему не интересна
Если он еще сознался, то разводится, не хочет проблемы, кому он нужен разведенный без кола и двора.
просто он сам не знает чего хочет...
ну если Вас устраивает то живите как брат с сестрой. А если нет, то что вообще время на него тратите.
гнать его, или самой бежать. нечего инцесты устраивать
стала неинтересной, возможно пара ведет очень однообразный образ жизни. а мужчине хочется разнообразия
это значит все... гитлер капут.. финита ля комедия
привык наверно
1 ты ему уже не интересна
2 ты с ним не занемаешься сексом
3 просто ты ему надоела
2 ты с ним не занемаешься сексом
3 просто ты ему надоела