Прочие дела домашние

тапочки для гостей держите ??.или в чём придёться ?? ))

себе покупаем новые, а старые складываем в тумбучку и потом гостям даем:)
Алена Акимова
Лучший ответ
обязательно. специально покупали новые тапочки гостевые - нескольких размеров
А я не люблю тапочки в гостях обувать.. . Люблю, если позволяют, в туфлях. А то как-то дискомфортно - одежда красивая и тапочки.. . Если у нас какое-то событие и много гостей ждем - все проходят в туфлях, если кто сам захочет - даем гостевые тапочки. Но не навязываем никогда! А если просто друзья-подруги забегут, то как захотят, но они сами отказываются от тапочек.
Cristina Grimaldi
держим. Причем закупили дешевые пластиковые тапки, чтоб помыть легко было потом.
Нет. В чем придется - это в чем гость пришел - носки, колготки. Не хочу забивать свой дом антисанитарной обувью. У нас чисто, не вижу проблемы.
Вот каждый раз купить собираемся и ...
Пока в чем придется....
Лена Лаптева
нет, у нас теплый пол, который мы моем, без тапочек комфортно
Гуму А
у меня только одна пара....
Олеся Усова
Конечно неправильно заставлять гостей переобуваться, да ещё и в чужую обувь, но так как у нас нет домработницы, мы предлагаем гостям тапочки. Есть специальные для гостей, а есть просто старые, которые мы не носим.
Держим :)
Да есть для гостей.
Ас
Асылым
Не держу и сама не люблю тапочки.
Катюша
да держу, у нас всегда много гостей
Для гостей =))) естес-нно! =)
Вот ещё!))