Прочие дела домашние

Есть тут кто не пьет кофе? А Вы его дома для гостей держите?

кофе не пью совсем, покупаю специально для зятя, когда он приезжает с дочкой в гости угощаю.
Даша Стаматина
Лучший ответ
Сын не пьет, я пью зерновой. Зачем то за 600р купил банку растворимого, стоит в шкафу. Просто стоит!
Ольга Бойцова если не нужна, еду в гости на кофе)))))))))))))
Я вообще никому дверь не открываю. У своих ключи есть.))) Да, я такая. Не люблю гостей и сама к ним не хожу. Я не сноб. Просто вредная.
Arai Azat
Татьяна Ермакович а еще Добрый Лисенок)))
у меня гости тоже обычно его не пьют, но дома он всегда есть.
Не пью из-за беременности, а муж пьет регулярно. Кофеварка есть, поэтому даже если бы муж не пил, кофе был бы в наличии дома.
пью растворимые помои)))))))))))))))) пью растворимый кофе каждое утро. Без кофе можно даже и не просыпаться, потому что это все равно бесполезно))))) Пью с молоком.
Для гостей держу и хороший ( хотя для меня растворимый -лучший, так как кофеина в нем больше)))) Я гостеприимная хозяйка. Последнее выложу на стол...
последнее время я кофе не пью, муж пьет. А гости обычно чай пьют.
Для гостей я держу шампанское
Диана Рарицкая
Я недавно перестала пить, да, для гостей.
Алина Черных
Для гостей все есть.
У нас есть кофемашинка, но кофе мы с мужем пьём достаточно редко, оочень редко)) впоследнее время я стала чаще пить кофе по утрам, так как ребёнок рано просыпается, и мне конечно нужно тоже вставать, а без кофе это нереально, увы ( а так для гостей конечно всегда есть и кофе, и капучино (капсулы)
просто есть, чтоб было
Анна Каширина
Я не пью. Держу для мужа))
Я пью кофе каждый день. Он есть в моем доме всегда, и для гостей тоже
держу также, как и сахар в сахарнице. хотя с ним не пью чай
Не пью и для гостей не держу .
Я не пью, для мужа покупаю!