Прочие дела домашние
Примитивный на первый взгляд вопрос - есть ли у Вас любимый человек ???
Непомню.
У меня их - двое. Медведев - над изголовьем висит, а Путин - на комоде напротив кровати. Эйнштейн не считается, он не для любви повешен, а чтоб компьютер не глючил.
да конечно муж !
Есть, и не один :)
А ты можешь сказать ( ТОЛЬКО ЧЕСТНО!! ) сколько тебе лет???
Кошелева Мирослава
Конечно ...могу...Только Вам зачем?
Да, есть. И не один. Это люди разного пола и возраста.
Не подумайте, что бисексуалка. Просто не вкладываю в понятие "любимый человек" только сексуального партнера. "Любимый человек" - человек, который любим тобою. Которому отдаешь любовь и нежность. Неважно, какого он пола, кто он - друг, отец, мать, брат, сестра, муж, начальник, подчиненный, твой косметолог или парикмахер.. .
Вопрос же примитивен только на первый взгляд, не так ли? :-)
А если в ответ вы услышите непримитивный ответ: "Нет такого человека" ,То станете ли любимой для ответившего?
Конечно, причём это не прекращается. 28 лет, а он всё любимей и любимей....
Конечно, даже много - дочь внуки и Я. А человеков любить больше как-то не хочется.
Есть. Но это не человек противоположного пола...
У меня есть ЛЮБИМЫЙ МУЖ )))
Конечно есть, я его каждый день вижу подходя к зеркалу.
а як же ж
Здравствуйте! Даже несколько - первая жена, дочь, вторая жена, сын и дочь. С уважением.
нет, потому что нет той горячей, выжигающей Л. Не интересно уже, нет такой девушки которая во мне бы это востановила! ((
Есть, конечно.
да есть, вот он лежит сейчас рядышком и сладко сопит, и хоть он ещё совсем манюня, ему 4месяца, но любовь моя к нему огромна
А можно я отвечу сразу за двести человек?
У ста человек есть, а у других ста нету!!!! (некоторых я знаю лично, об остальных слышал из надежных источников)
Надеюсь, ответ пригодится для хорошего дела! :)
Да, да не один - муж, дети, внучка т .д. и т. п.
Даже два!
Другими-ДА!))))))
ооо дааа, еще какой!!! самый любимый