Прочие дела домашние
Мой муж смотрит передачу по 1му,про продукты...как думаете,я теперь сэкономлю на мясе?)))А Вы?
мой спит, и слава богу! а то б заставил попросят и бройлеров разводить!
Знаешь, дорогая моя, что хочу тебе сказать....))) )
Так насмотришься и жить не захочешь... .
Нафиг все это надо))) )
Юлия Кацер
да я-то что,я не впечатлительная)))....
Эх ...люди бьются за метал.. . Сатана там правит бал ...(((
Уверена ...заказная программа ...
Может быть повышение грядет на мясопродукты ?
А так ...спрос упал ...возмущенных меньше ...
Уверена ...заказная программа ...
Вы думаете дорогое мясо - это гарантия от всех этих гадостей? Ха.
Юлия Кацер
да нет,конечно,я так не думаю))....
Да уж, нагнали жути.
Юлия Кацер
а я вообще почему-то не впечатлительная))),а муж задумался))...
тоже её смотрела, чего едим непонятно... но все равно будем покупать
да???? там ночные новости Путин опять лапшу вешает на уши
Юлия Кацер
я пока писала,уже титры пошли)))....
Мясо не покупаю, свое вырашиваем, а когда нет, покупаю у соседей. Вот только как быть с рыбой. Рыбу пока сами не разводим.
А передачу не смотрю, хватило рекламы.
Эта передача испортила мне весь ужин! Я просто переключила на другой канал! Заодно достала из морозилки курицу размораживать, чтобы завтра приготовить что- нибудь на обед без всяких чёрных мыслей!
Не факт, мы уже давненько, сами варим тушенку, запекаем буженину на бутерброды. Покупное есть невозможно. Кобасу и сосиски и покупные пельмени семья давно не ест.
Даже и не надейся...)) )
Наииивная...)))
Юлия Кацер
Доброй ночи!! Ну,помечтать -то можно)))....вдруг он на копеечные кабачки клюнет,а я на сэкономленные...шубу куплю)))))...
глупо надеяться конечно, что каждое утро в магазины провозят свежие туши и тут же их нарубают на куски.
я все равно как покупала, так и буду.
да.... уж.... кошмарная передачка..., а как подумаешь, что мы все это еще и едим так вообще жуть !!!а самое главное, так подробно и наглядно провели мастер-класс для начинающих продавцов, как лучше из дерьма конфетку сделать... (((((...
Люди не смотрите такие передачи вам, что в жизни негатива мало!!!!
Мы вооще прекращаем кушать мясо... с завтрашнего дня!)
не думаю, теперь будете тратить в 2 раза больше, потому что он теперь будет просить чтобы вы покупали мясо дорогое и колбасы хорошего качества! в дорогих супермаркетах
А я уже давно мясо покупаю в одном только магазине с утра, так как к вечеру уже на его прилавках мясо отсутствует. Все быстро раскупают. Мясо вкусное. И фарш тоже.
Юлия Кацер
я тоже в одном и том же месте..
Не в дорогих супермаркетах надо покупать мясо, а в тех где проходимость большая. Мясо там просто не успевает залеживаться, поэтому риск купить тухлятину минимальный.
Курицу и рыбу тоже кушать не будете?? ? Там и про это показывали.... Мы всё равно будем покупать, просто более внимательными при выборе будем!
Юлия Кацер
да буду конечно....я не впечатлительная))....
Люди!!!! НЕ ужели вы не видети, что это спец заказ репортёрам от гипермаркетов и сетевых магазинов, какой нормальный человек такое с продуктами, которые продаёт делать будет. Я лично не верю.
Юлия Кацер
у меня тоже такое впечатление,что такие передачи заказуха....
В принципе, всё, что говорили - правда. Вопрос лишь, насколько это распространено