Прочие дела домашние
Кем были Ваши предки??? Какие отражения сохранились в Вашей родовой памяти???
Дуиаю, что хорошими людьми, если я получилась такая хорошая! Спасибо им, я память моя им!
Крестьянами, краснодеревщиками, судовладельцами и все и всегда воинами и защитниками.
отразились только родители- стройкой:)))
Привет, Оля! К сожалению, не очень далеко знаю свои корни. Знаю точно, что одна ветвь с Дона.
По материнской линии корни тянутся к Рюрикам...
Мои - ДРАКОНЫ!! ! Я до сих пор летаю, правда только во сне, но я знаю кто Я, когда ЛЕТАЮ...)))
Добрый день Оленька !!!У меня по линии отца все творческие люди. Дед был композитором, тетя балерина, дядька актер, братья мои музыканты. А если "копать" глубже, то прадед был султаном проживал на территории нынешнего Китая. А вот по линии мамы, мама врачь педиатор, дед первый чекист города Уральска, там его именем улица названа. Вообщем семья революционная. И до сиих пор так и не могу разобраться. как так получилось, что мама и отцом нашли друг друга ведь семьи полная противоположность друг другу. Спасибо !
C папиной стороны как минимум три поколения чекистов, особистов и КГБшников) , За что я благодарна Господу, ибо тонко чувствую ложь и предательство и иду по этой жизни с холодным сердцем и чистыми руками !
Один из моих предков был каретником при царе, золотые кареты лил. Теперь я знаю откуда у меня такая любовь к золотым изделиям))
у меня этих предков и не сосчитать...)))
Не обезьянами, т. к. в памяти отсутствуют воспоминания о качании на ветках.. . :))
честно говоря не знаю
Я наверное все девять жизней прежде была кошкой, так сейчас человеком трудно.
Столбовые дворяне ...Курской губернии, Рыльского (корневского) уезда ))))
не помню.... жаль...