Прочие дела домашние
А вы бы согласились поменять своего мужа?
или совсем совсем никогда такой мысли не допускаете?;))
Я думаю, если бы он узнал, что его можно поменять на 5-комнатную квартиру, он сам бы поменялся.
Ну вот еще! "Мириться проще со знакомым злом"!
С этим мужем мы полжизни женаты, а к новому придется опять полжизни привыкать))))
Да как его поменяешь? ! Уже больше двадцати лет пытаюсь, стараюсь, воспитываю.... а он все не меняется, все такой же!...))))))
Х-й на х-й менять, только время терять. (извените. если грубо).
Одного 40-летнего на двух 20-тилетних. Но до этого дорасти еще нуно)))
Конопля =)
Лучше подождать 20 лет и не трех 20-летних поменять...))))))
99% поменяли бы как минимум на более богатого.
да богатые к ним в очередь не стоят и их "добро" никому не не сдалось)
Анна Мороз
мне тоже очень нравится!:)))
Нет низа что его ни на кого не поменяю, он мой любимый и единственный.
нет, ни за что!
шило на мыло? вот уж ни за что. конечно в пылу скандала чего только не наговоришь, но поменять - здесь все плюсы и минусы уже известны, а новое создание еще изучать и привыкать, нафиг нафиг такое счасть, уж не говоря о том что детям врядли будет здорово от такой ракировки.
я поменяла уже одного на другого: -), если потребуется ешо разок заменю, но пока все в норме!
Нет я своего не хочу менять! Пусть мы иногда ссоримся и понимание не всегда присутствует, но он мне родной и близкий, люблю со всеми достоинствами и недостатками