Прочие дела домашние

Что мне делать... как поступить... или не надо ничего...

мы знакомы давно - он мой заказчик. Я делала интерьер для него и его девушки... Искра (или я выдумала) пробежала сразу. Много не объяснить. Не Знаю, но я влюбилась, глупо в своего заказчика, младше себя на4 года!!!!Я за мужем, уже 15 лет, мужу нужна как Надежда Константиновна Крупская - друг, соратник, надежный партнер по бизнесу... Мы спим в раздельных кроватях уже 3 года. Мой муж из тех мужчин (пример, когда он ведет машину, все должны стоять на коленях на обочине, молясь и кланяясь) . Мой возлюбленный, получив от меня готовую квартиру, исчез на месяц. Я успокоилась... смирилась.. Но он снова позвонил - держим в тонусе ...Да не объяснить всего... Прошло 2 года... Неделю назад он снова позвонил - нужно благоустройство его территории - у него уже новая уже более (я так поняла ,молодая но ушлая девушка). Я приехала... и снова увидела его взгляд... или опять что-то придумала. Приняла заказ, озвучила цену... Сделала эскизы.. Пригласила посмотреть, откинула эмоции. Ждала назначенной встречи целый день, А сейчас, почти ночью приехал, извинился за позднее посещение и так смотрел, когда я объясняла концепцию его планировки приусадебного участка ...пипец!! Мне 41 год(моя аватарка - сделана 2 дня назад) - я старуха... но я очень хочу любить и быть любимой....А не эти приколы мужнины - жрать хочу, ах какие изумительные перцы у тебя получились, поехали на рыбалку - нахрен она мне упала... дамы, или что, я впала в какую-то непонятную прострацию и баналбно не понимаю жизнь... Но так хочется чтобы к тебе относились как к Женщине... и Любили,...
Заказчик, похоже, любитель женщин. Почему бы вам не завести романчик на стороне? А там видно будет.
Глупо бросаться в омут с головой и рушить все, что нажито. Но и жажда романтики - вполне законное чувство.

Так что закрутить интрижку с заказчиком, думаю, не помешает.
Только не теряйте свой 40 летний опыт и проницательность. Не отключайте логику и здравый смысл.

Если у него меняются красотки, то и вы, вероятно станете не больше чем очередной победой, еще одним эпизодом. И тут будет все по честному. Он тоже станет для вас приятным воспоминанием, и лукавым рассказом для подросших внуков.

И я думаю, что после яркой вспышки страстей и насыщением романтикой вы увидите совсем не того пленительного молодого Возлюбленного, а вполне себе заурядного мужчину со своими тараканами в голове и проблемами в жизни. И вы излечитесь от безумного и запретного желания.
И если вовремя остановите свое приключение, не дав ему перейти в тягучую банальщину, то у вас будет отличное настроение, высокая самооценка и вы не будете в свои 41 считать себя старухой.
Наталья Максимкина
Лучший ответ
Ольга Захарова Да, действительно здравые мысли... Я понимала, что мне достаточно максимум неделю побыть с моей страстью, и пойму - что это тоже человек. Но мысли эти помогли Вы мне Более оматериализовать ...Спасибо большое
Да берите уже от жизни то, чего хотите. Чтобы потом не было обидно, что что-то безвозвратно ушло. И запомните - Вы не старуха!
Диана Жан
Что же вы хотите, чтобы вам посоветовали?
Gulnara Zherebayeva
у вас кризис .это возрастное .
сделай шаг навстречу - нейтральный, предложи, например, поехать посмотреть интересный вариант оформления куда-то там. Возможно, немного прояснится ситуация.
мдя, а я думала кризис среднего взраста только у мужчин встречается.. . Видимо ошибалась.
Ольга Захарова Не дай бог тебе испытать это... Счастья!
ООООО, ну я в 23 года считаю что моя мама в 50 лет молодая женщина, а вам в свои всего лишь 41 год еще и ребенка родить можно, а что терять то вам? смотрели фильм "смерть богам"?боже какая страсть, сколько адреналина, черт.... А им ведь тоже не по 20 лет было.
Ольга Захарова Спасибо,да я смотрела этот фильм, но меня -то ...Короче, не нужна...
Хочется любви, любите на здоровье, это не преступление. Каждая женщина имеет право на свой "кусочек счастья".
Яна Леонтьева
Ольга Захарова Я видимо не нужна - шаг не делает...
так блин, я тебя не понимаю, плыви по течению, наслаждайся, какая ты старуха? кто это тебе внушил.
отдайся эмоциям, чего ты потеряешь то?
Анюта Ширшова
Ольга Захарова а нету никакого течения -о! В том -то и дело! От мужа - кроме матов и агрессиии по поводу государства нашего родного я ничего и не слышу. а от любимого, кроме тоннажа на приобретаемый цемент и многозначительных взглядов - тоже ничего. Блин, ну не страшная же, ну никто не смотрит...
нуууу.... любой роман в конечном счете закончится перцами... 41 год -это конечно не старость... Карла Бруни, вон только замуж вышла... но ...все же подумайте о муже.... может надежный друг лучше сиюминутного любовника?, то, что страсть к нему прошла-это естественно за столько лет, но он с вами и он надежен.. а этот ваш роман, если и будет может оставить вас вообще одну лет так в 50...
Ольга Захарова Почему написала старость в 41 - на днях прикол, один мовсковский известный плотного телосложения депутат (лет 30-35) сказал, что российские женщины под сорок - уже не первой свежести- и это по первому каналу... И да в том то и дело.. что страсть - то и начиналась,я вышла замуж за него по расчету ( первый муж погиб,был военный - Чечня , остался грудной ребенок) - видно наказание мне...Не дай бог никому такого... И не любит никто...
41 год - это далеко не старуха!! !
жизнь только начинается... .
но лучше все обдумать и взвесить... .
главное - не уходить к неизвестность)
удачи Вам)
Зульфира Зиганшина расскажу историю, связанную с Вашей...достаточно познавательная)
но только в личку.
пишите, если интересно в Мой Мир. обязательно отвечу Вам!!!
Взблядни
Dinna Sammat
Ольга Захарова Никто не взблядывает, а то давно бы...
Обыденность требует встряски, только так вспоминаешь, как прекрасна жизнь..
Юлия Гладырь
Если ты сильная женщина и он тебе очень понравился - не теряйся. Сделай первую попытку сама. Не получится -ты ничего не потеряеш. Ну и фиг с ним!
Маша Б