Прочие дела домашние

Что делать как поступить?

Понятия неимею что делать,на днях день рождения а настроение скверное ,капризное ,стрессовое ,вообще нехочу об этой дате думать и вообще о праздниках не хочу думать ,как появляется дата праздника так и начинаю сума сходить .просто дикнуть начинаю хотят поздравить а я и слушать нехочу об этом .ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ ПРАЗДНИКИ В КАКОЕ ТО МУЧЕНИЕ ПЕРЕШЛИ.
а ты рвани куда-нибудь! возьми кого-нить из самых-самых, а то и сама, и сорвись неожиданно, можешь недалеко, или далеко, на долго или на один день. это будет необычно и тебе понравится. я с парашютиком прыгала на днюху свою.
Hanna Park Shine
Лучший ответ
Попейте успокоительных. У вас фиксация на праздниках совсем по другой причине. Я не буду здесь расписывать, вы и сами всё знаете. Посоветуйтесь с психоаналитиком.
Вера Потапова
Юлька Пулька А как бы вы сами стали поступать в таких случаях??? Психологов и психоаналитиков у нас нет.
Устройте себе день рождения по собственному вкусу!
Съездите куда-нибудь на автобусную экскурсию, или на дачу без родни, или еще как-то, как хочется именно вам! И телефон отключите!
Имеем мы право иногда сделать так, как лично нам хочется, или наш день рождения- это просто повод для родни и друзей....
сбеги в лес на природу погуляй))
Юлия Ершова
я в прошлом году, в канун своего ДР, задавала подобный вопрос - депрессняк одолевает! но оказывается, все не так страшно, как кажется, надо просто чаще улыбаться плохое настроение само пройдет!
ой, не хотела бы я быть вашей гостьей!
Согласна с Диска, меня депрессуха одолевает только когда денежных знаков в на этот праздник не хватает!
Всю жизнь ненавидила свой день рождения, поэтому обычно отключаю мобильники, а если выдался выходной уезжаю в деревню. Там точно никто не достанет. Ну а вообще нужно радоваться, что Вас ценят и любят.
Sunny Lucky
Может попробовать праздник где нибудь в кафе отпраздновать или на природе. Где не надо будет потом еще день на уборку тратить. Вас ведь именно это раздражает? Или компания не устраивает? Тогда пригласите новых интересных людей, которые разбавят Ваш коллектив. Попросите друзей помочь Вам в организации праздника, взять на себя часть обязанностей по закупке, оформлению, разработке программы. Может тогда Вас перестанет все так раздражать.
Альмира Beeline
Если есть хорошие друзья и близкие, я думаю после их поздравлений настроение измениться