Прочие дела домашние
Он ушел, ничего не объясняя. Потом написал "ты меня слишком любишь". Это отмазка?
Я не звонила ему первая, не доставала его, да, заботилась о нем. Как не "слишком любить"? И стоит ли вообще ломать свою натуру, ведь мужчины все охотники, или всё-таки мой мужчина не уйдет а тот кто ушел моим не был....
Вот видишь - ты всё сама понимаешь и ответила на свой вопрос. Он вспомнит о тебе тогда, когда он будет слишком любить и от него уйдут. Он бросится к тебе, но ты тогда будешь уже не одна и очень счастлива. Удачи!
Господи, где вы таких уродов находите? Да плюньте и забудьте.
детский сад. ясельная группа
детский сад, подготовительная группа
мужик просто ушёл. Любые объяснения - это тупые отмазки.
а когда то была тут целая дискуссия по поводу того, что от очень любящей, и "облизывающей" мужчину женщины, никто никогда еще не уходил. На меня тогда всех собак спустили.. . Значит не твой ОН, а ТВОЙ еще придет. Удачи!!!
другой придет пусть выделывается
Вполне может быть! есть такие женщины. что достанут своей любовью, даже самого любвеобильного, все хорошо в меру! а то лижут его со всех сторон, как чупа-чупс! вот он и взвыл!!
Все просто - любящего человека взаимная любовь достать не может. Иначе получается отмахнулся как от надоевшей мухи.
он тебя не достоин
Ой, Валерия, знаешь как мужиков раздражает черезмерная опека, забота и вечное желание и стремление показать, как ты его любишь- от чересчур заботливых линяют в сто раз чаще! Если у тебя все было не так, то тогда - да -это просто отмазка!
Зажрался мужичок. Нарвется на стерву вспомнит тебя, да поздно будет.