Прочие дела домашние

Где взять силы преодолеть все проблемы и неприятности? С каждым днём их всё больше и больше, а конца не видно.

Сколько себя помню, всегда были проблемы. Каждая казалась неразрешимой. Случалось и отчаяние. Выход всегда находится. Если кажется, что нет сил для борьбы, оглянитесь назад, увидите, сколько препятствий преодолено. Значит силы были. Они есть всегда. Только иногда мы очень устаём. Хороший отдых ( по вкусу и возможностям) , анализ ситуациии, перспективы помогут выбрать и тактику, и стратегию решения проблемы.
Анастасия Пузикова
Лучший ответ
Проблемы и неприятности бывают разные. Хочешь поговорить? Пиши. Отвечу.
ты не одна, у нас тоже самое, попей афобазол, легче становится, говорят после черной полосы следует белая, давай ее ждать
Жанна Верютина
Древняя мудрость гласит: " Чтобы победить, надо отступить! "
Нужно найти часок, посидеть одной, например в тёплой ванной с лавандовым маслом, и твёрдо убедить себя в том, что ВСЁ НАЛАДИТСЯ, ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШАТСЯ, И НАСТУПЯТ СВЕТЛЫЕ ДНИ! Нужно верить в это и видеть это впереди, постоянно вспоминать, что ты вот всё делаешь- и всё будетхорошо уже очень скоро! Главное-ПОВЕРЬ!
В церковь сходи, свечку поставь. Помогает, кстати!!!
поставить конкретную цель, которая будет вам интересна и сломя голову идти к ней.
Во -первых, всё проанализируй: напиши на бумаге свои проблемы, далее пути выхода и начинай решать главные. Не разбрасывайся, всё получится. Сидеть сложа руки и ждать, когда наступит белая полоса не стоит, надо действовать и всё получится. Нет не разрешимых проблем. Удачи
Махабат **
Смотри на жизнь с оптимизмом. Живи с девизом: из каждой ситуации можно найти выход. Реально помогает. Бывают такие ситуации, что дико становится, а потом посидишь, подумаешь и находится решение. Шоколад, говорят, помогает для поднятия настроения. Подними себе настроение и проблем уже станет меньше.
**
***солнышко ***
найди книгу Зеланда "Трансерфинг реальности". там все про ЭТО написано. настоятельно рекомендую