Прочие дела домашние

Ваше отношение к двуличному мужчине???

Anika Mihailova
Подальше надо от таких! но ведь сразу то не разглядишь, кто он и что он... как говориться надо на чужих ошибках учиться, а получается тока на своих... А вообще то и женщины бывают двуличные... .
Так, что, тут уж как повезет....
Н. И.
Лучший ответ
К счастью, никакого совсем.
Lld Ы M Ll
очень не люблю двуличных людей вообще, а мужчин - в особенности. Если они не разведчики, конечно.
Держаться от такого подальше!!!
Я давно с такими дел не имею.
Роза Кузнецова
Двусторонее :)
Эзоза )))
Всего два лица? Бестолочь...
А какая разница - двуличный мужчина или двуличная женщина? одинаково поганые люди.. .
Обидно, если узнаешь об этом слишком поздно... .
Смотрю на него как на хамелеона, но дел никаких иметь никогда не буду.
Она Самая
Двоякое
Ice Baby
А вдруг он не двуличный, а двуликий, как Янус.... откроет все двери и проведёт по дороге...)))
такое же как и к двуличной женщине!
Резкоотрицательное.
как к базарной бабе. Сам не знает чего хочет, а рот не закрывается.
Двуличный мужчина - это не мужик. Нормальные люди меня поймут.
двойственное
мне встречались такие. забавные ребята, когда выводишь их на "чистую воду".
Такое же, какое он сам того заслуживает.
Мужчина, который проявляет ко мне знаки внимания и одновременно интерисуется еще и другими мне становится неинтересным.
янус
отрицательное, подальше от такого.
трус, тряпка и т. д.
Сам я мужчина, двуличных не люблю т. к. если они и в отношениях с девушками двуличные, то и в дружбе, работе и .т. д.