Прочие дела домашние
Вы перед походом в гости дома кушаете?
Если в этот день ничего не есть, а ждать долгожданного угощения, потом в гостях очень быстро наедаешься, так как желудок за день сжимается, я например даже не могу попробовать все блюда, так что лучше поесть но разумеется не перед самим выходом.
Смотря к кому иду.
жена заставляет.. иначе в гостях все смету
Нет, конечно! Зачем? Как-то читала рассказ Чехова, так там мелкие чиновники, когда шли на какой-то прием к высокому чиновнику, так вообще чистили себе желудок касторкой!
Никада! И не только перед выходом, я целый день не ем)))
Зачем тогда в гости идти
а то ж
Да, но не досыта.
никогда))) " хороший обед надо выждать"
Иногда - да .
Если голоден, то да и то немного.
смаря к кому идешь, если знаешь что пить придется до сыта
Смотря к кому в гости идешь. Если к маме то нет, если к друзьям то да :)
по минимуму стараемся все таки перекусить
Иногда. Когда точню знаю, что там пропадёт аппетит.
Я всё-таки кушаю, своё диетическое. Не хочу приходить в гости и объедаться. Я лучше что-то сыграю и спою, пока все едят.
тока пью)
Зачем, от гостей приду и поем.
да
Смотря в какие "гости".Они разные бывают: ((( Иногда приходится плотненько дома покушать, а иногда приходится одевать платье на шнуровке, чтоб в нужный момент жирок почувствовал себя свободней, вот:)))))
Все зависит от того, к кому я иду.
если хозяева не кормят, то это не хозяева
Не я наоборот жду до первой звезды выдерживаю пост а када в гости прихожу с ходу говорю ну и что же у вас вкусненького для меня дорогова гостя приготовлено
немного, чтоб не быть как голодный волк
Дил Дил
а вы кушаете?
Смотря к кому в гости идти. Если к скряге, то ем, а если к щедрому человеку, то нет.
Обязательно: 7 таблеток активированного угля+1 аспирина.
нет. как в песенке кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то здесь нальют, то там нальют... в общем, в гостях вкуснее...)))
По обстоятельствам, если ожидается "обед в стиле госпожи Кокнар" (кто читал "Три мушкетера" поймет) , тогда надо подкрепться заранее. А вот детей перед походом в гости по-любому рекомендуют кормить, чтобы они не начали есть просить, если хозяева трапезу задержат :)
да, но немного, чтоб в гостях поесть чуть-чуть тем самым не обидеть хозяев
Нет)
ахах=)) я да))