Прочие дела домашние
У вас есть такие знакомые, у которых цель похода в гости-поесть основательно? если да, то как отвадили ?
да у меня жрать то нечего.. я готовить не умею (((((
Есть такие, пусть приходят и едят, мне не жалко. Уплетают за обе щеки - мне приятно, значит я готовлю вкусно!
Ага, есть) . И не только поесть, но и поразвлекаться как в развлекательном центре-побегать по беговой дорожке, искупать всех своих троих детей в джакузи! ( да-да, еще и обиделись, когда я не разрешила) , поиграть в футбол и по фигу, что там клумбы с розами и место вообще для игры не предназначено в приниципе) .
Перестали приглашать. А без приглашения ко мне прийти невозможно.
У жены родственнички.. . Это жутко смотреть.. . на поминках у тестя даж водку в бутылки сливали.. .
Никак не отвадили ибо не привечали )))
Есть родственники такие. Стараюсь как можно реже в гости звать.
У моих родителей были знакомые, которые к нам специально пожрать приходили) ) Жена совсем хреново готовила, и муж у нас наедался на неделю вперед.. . (надеюсь, в постели она была ничего, или мужу приходилось ходить в другие гости) ) Сами как-то отвадились, мало-помалу.. . однажды наш котяра на ее 6-летнего сына бросился, когда тот перед носом кота стал ногами приемы карате показывать) ) ободрал его не по-детски. А ведь предупреждали дуру бабу: убери ребенка, укусит! "Да че он ему сделает... "
есть старая тетка, всегда накормим, нам не жалко, у нее хорошая пенсия, но старость дает знать
У меня таких знакомых нету. Наверное, просто не угощала бы. Максимум чайку.
да. это мой папа)) ) отваживать не хочу)))
нет, таких не имеем, если они вам предварительно звонят о своем приходе скажите что сами в гости собираетесь а на другой раз типа зачеты очень, ни как не получится
Накормить их ролтонном)))
я не люблю гостей. поэтому таких и нет. приходят только самые близкие и дорогие!