Прочие дела домашние
А как вы считаете, маленький животик у женщины - это сексуально?
Это МЕЕЕЕГААА СЕКСУАЛЬНО!!!! Ведь вся фишка в том, что это действует на мужчину на уровне подсознания означая то-что женщина имеет необходимый запас ж-отложений для того чтобы нормального забеременить и родить нормального ребенка поэтому умные фитнес тренера не советуют его убирать и вредить своему здоровью!!!
Все такие ценители, просто противно читать честно такое очущение, что все просто хотят показаться высокими ценителями животиков, хотела бы увидеть всех кто написал слово НЕТ.
А мне нравится когда у девушки есть животик, а не просвещается позвоночник и можете теперь закидать меня камнями но я не терплю вешалок с приставшим животом к ребрам.
да! но когда он не висит куском жира, а подкачен!! !
как у меня!))))))))) )
Приветик!!!))))
как у меня!))))))))) )
Приветик!!!))))
Анна Яковлева
Привет:)) Щас расскажу всему интернету ,что у тебя вообще ни грамма жира нет в теле:)))
Я тоже думаю, если маленький, хорошенький животик присутствует, то это лучше ,чем впалый живот дистрофика
возможно... но только на первой стадии...:))))
Начинающееся ожирение это, а не сексуальность.
Сексуальность не от животика зависит...
Романцова Елена
Это МЕЕЕЕГААА СЕКСУАЛЬНО!!!!Ведь вся фишка в том, что это действует на мужчину на уровне подсознания означая то-что женщина имеет необходимый запас ж-отложений для того чтобы нормального забеременить и родить нормального ребенка поэтому умные фитнес тренера не советуют его убирать и вредить своему здоровью!!!
вау ДА!!!!
Чем больше животик, тем менее сексуально.
Маленький совсем скоро может стать большим.
И джинсы ниже талии и кусочки сала на поясе! Очень сексуально.
Маша S
Ой, не могу...
Анна Яковлева
Когда кусочки сала - это уже немаленький
МАЛЕНЬКИЙ....ЭТО СУПЕР СЕКСУАЛЬНО.
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Безусловно, сексуально.
это ненакаченный пресс
очень сексуально... очень..
А я просто завожусь!
Нет, я всеми силами стараюсь от него избавиться, хотя мужчины к этому вполне терпимы.
нет
в зависимости от всего остального
только если она на 2 месяце беремености
нет
Если эта женщина гибкая и танцует восточный танец в арабском костюме - то ДА.