Прочие дела домашние
Не, ну почему так бывает: мама - хороший человек, папа тоже хороший, а дети тааааакииие свиньи вырастают?!!
Потому что они только для себя хорошие..; -))
ндааа... такие времена сейчас.. .
и кроме мамы с папой есть еще и улица
неа
не верю что так бывает
Ну, так ведь и свиньи не такие уж и плохие.
Кстати, Уинстон Черчилль из всех животных больше всех любил свиней.
Он говорил: "Собака смотрит на нас снизу вверх, кошка смотрит на нас сверху вниз,
и только свинья смотрит на нас, как на равных". ;-)))
Природа на детях отдыхает.
пока не поживешь бок о бок с человеком говорить о том что он хороший рискованно. человек часто на работе в обществе один, а дома другой. У хорошего поистине человека не может быть плохих детей. Жизнь в этом убедила.
В природе все имеет баланс...))))
или наоборот тоже бывает
потому что детей надо любить и воспитывать. Что посеешь, то и пожнешь.
Да, вот папа сейчас у нашего поросёночка алгебру проверяет, а мама этого поросеночка в "Ответах" зависла, и хто ж тогда он у нас вырастет?:)) ) Даже представить страшно...: -))) А почему так иногда бывает - не знаю...
в семье не без урода, поэтому природой заложено что бы в семье родолось много детей, авось не все будут уроды?
Часто говорят -на детях гениев природа отдыхает. Вот и у хороших родителей, бывает, монстрики маленькие растут, которые в свиней потом превращаются.. . Может, это следствие слишком мягкого воспитания, может, где-то в прошлом у кого-то из родителей плохие гены были... кто знает! =) а вообще еще многое зависит от компании, в которой ребенок общается, от сверстников и тд
Природе тоже надо отдыхать на ком-то.
Бывает. Обидно!
Попробуйте наоборот, вдруг поможет...
потому что для того, чтобы у человеа сыормировалась своя система взгладом одних родителей мало.. есть еще куча других факторов
Потому что хорошие мамы и папы стараются дать своим детям всё самое лучшее. А к хорошему привыкают. И начинают с жиру беситься! А потом уже и родители не нужны. Лучше с друзьями зависать чем родоков часами слушать и по дому помогать.
Несколько лет назад я бы согласилась с Мирабель. Но меня жизнь убедила в обратном, и не одном примере. Да, и ещё раз ДА, так бывает, и сейчас всё чаще. А причину назвать трудно, это и наследственность (мы не знаем, что в нас намешано и когда проявится) , и влияние улицы, и т. д.... Как говорит один мой знакомый: "Гены пальцем не прижмёшь" У каждого своя дорога и своя судьба. И родители не на всё могут повлиять, к сожалению, конечно.