Прочие дела домашние

можно ли доверять "подруге", если она один раз уже предала?

можно ли будет ей доверять?
это не подруга с ней даже общаться не стоит, не то что доверять.
Алла Борисова
Лучший ответ
Лиза Савельева выхода нет она со мной работает
Конечно НЕТ, предателей гони от себя, это не подруга
Алёна Калинова
нет конечно, какое уж тут доверие....
НЕТ! Если предала один раз, то 100% что когда нибудь еще предаст!
а вы верите в женскую дружбу???)
Лиза Савельева с некоторых пор да
Стоит сделать насчет нее выводы и контролировать разговор с ней. Только приятного от этого мало и долго общение не затянется.
Ан
Анна
Беги от нее, предательство - это порок...
ужас... какие вопросы иной раз люди задают...
Марина Марина
знаешь (это, конечно, моё сугубо личное мнение), а о чём можно всерьёз говорить с совершенно чужим тебе по сути человеком? меня ни разу в жизни не подставили, не предали и т. п. потому, что НИКОГДА у меня не было "подруг".трёпа "ни о чём"хватает на работе, дома-любимый, в другом доме-бабушка, дедушка, дядя, рядом-мама и дочка-моё сокровище. враг мало что может тебе сделать-он НИЧЕГО про тебя не знает, а вот кому все женщины с патологической наивностью доверяют всё самое сокровенное? правильно-подруге... ну как, ответила?
Зелёная Фея
нет
Галина ****
Нет.
единожды предавши, кто тебе поверит..
единожды соврав, кто тебе поверит.... К. Приутков
а если большинство скажет что можно, вы доверитесь?
можно по пробывать простить, но доверия уже искреннего не будет.
Asema Abilkadirova
предавший единожды - предаст и дважды!!!
какая она после этого "подруга" - змеюка, да и только
Юлия Харлап
Это называется. . наступить на грабли второй раз...
нет нет и еще раз нет
Irina Muttonen
Не получится, осадок уже остался от "подруги"
Агата Бадешко
нет! ! предала, предаст еще раз, и может сама этого и не заметит!! ! будьте осторожны в этом!! ! у меня были случаи ошибок и я больше никогда не буду их повторять!!!!
Катрин
никому нельзя доверять, даже себе
В_
Виkyся ________*
Доверять нельзя никому, если ты боишься предательства.
нет, если предала один раз, предаст и во второй. И вообще если предала, значит она уже не подруга
Нина Гудим
Ну, конечно, же НЕТ! Если произошло предательсво, то какая она подруга? Лучше найти другую НАСТОЯЩУЮ подругу, хотя это бывает так сложно...
ну вы вроде взрослая умная женщина.. .
"дружить" с ней дальше может и можно, но больше никаких откровений и доверия
лучше не стоит
Однажды предав может предать ещё.
Думаю да, но следует быть осторожней с этим человеком, проверь ее как-нибудь)) )
Лиза Савельева так вот не знаю как проверить