Я уже давно поняла это.
Взаимно.
Прочие дела домашние
Перестала доверять подругам,да и зачем им мои проблемы.Всё тут пишу.У вас так же?Верить нельзя никому.
все так... зависть убивала.. терпела.. но когда ушла от мужа и услышала как одна из подружек спрашивает у других-как думаете, она с моим может замутить? -просто ушла.. отдыхали на природе.. я вызвала такси и уехала... они побежали за мной, говорили, что я не так поняла.. но я поняла все правильно.. и сделала выбор... лучше никого, чем с кем попало....
я вышла замуж-подруги все куда то рассосались, кому хочется радоваться чужому счастью)))))
Одна есть, она уехала в другой город, звоним иногда .Другие (как я развелась ) даже и не звонят .Думают ихнему счастью завидую. Одна подруга даже скрывала, что малыша родила второго. Я, как дура, о ней переживала. Все более не завожу их.
доверять - не доверять. дело не в этом. трудно найти человека который хочет и умеет слушать про чужие проблемы. я и сама к таким не отношусь, своих проблем хватает . а разоткровенничаешься с кем-то потом еще и пожалеешь о таком порыве
а разве подруги есть?
Оксана Евтушенко
у меня есть,и очень хорошие,но они не всегда рядом.да и мне неудобно как-то позвонить и сказать-а знаешь,я сегодя поругалась....и понеслось.ну кому приятно слушать?
дружбы нет вообще .т. е дружба это определенный интерес. и пока этот интерес существует то и дружба будет. для замужней дамы должны быть и замужнии подруги .и интересы должны совпадать дети и т. д. вот тоже как и вы если сильно хочу обения то захожу суда а так скажем дружно нафиг нужно. меня постоянно мои подруги использовали. надоело. лучше детям уделять внимание чем какой то тети. вы ни чего не теряете. здоровее будете.
я тоже перестала доверять подругам зависти в них много.
были подруги до брака, а потом рассосались - одна все время пыталась доказать перед моим мужем, что она лучше, а другая - хорошая была, а муж у нее дурной
Ты не одна!!!!
У меня 2 подруги, разные, со своими тараканами, но без них скучно как-то. Ну, а доверять вообще никому нельзя, даже иной раз себе не веришь!
Значит и не подруги были.