Прочие дела домашние

что делать если родители перестали доверять?

Для начала, понятное дело, выяснить причину. Самой простой способ - не теряться в догадках, а просто поговорить. Как минимум, это им будет просто приятно. А уж если не ответят прямо в чём дело, постараться понять причину самой и больше так не поступать.
Айдана Жумабаевна
Лучший ответ
доверие легко потерять
но тяжело восстановить
Вдохнови их на доверие.. Докажи что супер, мама должна быть подругой, отец другом доверься.. Успехов.
Bonu Negmatova
Перестань деньги из дома таскать и всё образумится.
стараться его восстановить, я три года восстанавливала.. . восстановила...
Врать меньше надо было.
Natalya Kim
пора замуж .? еще лет 10 и им станет безразлично...
В первую очередь найти причину этого, встав на их место, и попытатьс изменить ситуацию.
Доверие вернётся, ответь и ты своим доверием. Они твои родители, не забывай, ты для них самый любимый человечек на свете, что бы не натворила любимой и останешся.
так и х.. . с ними
У меня тоже самое было. Ответ ясен. Нужно им говорить правду и что бы они видели что на тебя можно положиться. Больше старайся говорить с ними по душам. Поверь, скрытной только усиливает их подозрения.
M K
попробуй заслужить их доверие вновь!
на первое время будь немного паинькой, постарайся по возможности делать те дела которые они от тебя попросят, да и со временем доверие вернется, это же все таки твои родители. Они поймут.
*-_ Юлия _-*
постарайся завоевать их доверие обратно)) знаю, будет очень не легко, но все же у тебя есть шансы... .
желаю удачи)))